В Кировской области женщина заживо сожгла мужчину после ссоры. А потом сообщила об этом в полицию, представившись другим именем


09:47, 7  июля  2020
Ей предъявлено обвинение в совершении убийства с особой жестокостью 
4 июля в полицию обратилась женщина и сообщила, что в Орловском районе в одном из садовых домов произошел пожар. По словам женщины, там мог находиться мужчина. Позже тело мужчины действительно было обнаружено под завалами.

 Как выяснилось, к смерти мужчины причастна женщина, сообщившая о факте пожара. По версии следствия, 35-летняя женщина и её 33-летний знакомый распивали спиртное. Позже они пришли в тот самый дом, где и произошел пожар.
реклама


 Однако позже между ними произошла ссора. Обвиняемая дождалась, когда её приятель уснет, связала его, облила бензином весь дом и самого мужчина, а затем подожгла. Дом сгорел полностью, мужчина погиб.


 Как сообщили в СУ СК по Кировской области, сейчас проводятся следственные действия, направленные на выяснение деталей произошедшего.
реклама


 - Женщине предъявлено обвинение в совершении убийства с особой жестокостью, в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что она уже была ранее судима за совершение тяжкого преступления. Расследование продолжается, - сообщили в ведомстве.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...