Запчасти для дробилок


13:13, 6  июля  2020
ООО «Индустрия развития» — это один из лидеров среди поставщиков запасных частей и расходных материалов для дробильно-сортировочного оборудования на горно-обогатительные, строительные и металлургические предприятия
Запчасти для дробилок
ООО «Индустрия развития» — это один из лидеров среди поставщиков запасных частей и расходных материалов для дробильно-сортировочного оборудования на горно-обогатительные, строительные и металлургические предприятия. Чтобы узнать точнее, вы можете перейти на сайт

Литейное производство

Наша компания осуществляет литье стали в соответствии с оригинальными техническими решениями и использованием современного качественного оборудования. Заказы любого уровня сложности и объема выполняются максимально быстро и гарантируются точно в соответствии с поставленными заказчиком задачами.

Поскольку мы являемся прямыми производителями, а не торговыми посредниками, цена на литейную сталь в нашей компании не включает надбавок.
реклама

Механическая обработка

Наша компания обеспечивает качественную обработку металлических изделий на профессиональном уровне по приемлемым ценам. Вы можете заказать у нас любые стандартные запчасти для техники. Но это не все! В наших силах изготовить детали нестандартной формы и размера по вашим чертежам.

Вы можете узнать больше о процессе производства, его стоимости и сроках от наших консультантов.

Мы используем проверенные технологические решения и работаем на современном надежном оборудовании. Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы выполняют задачи на любом уровне сложности в больших объемах. Обработка осуществляется на строгальных, токарных, фрезерных расточных станков, надежность которых проверена временем.
реклама

Запчасти для дробилок
Компания производит запчасти для щековых, роторных и конусных дробилок.

Щековые
Щековая дробилка (СМД) предназначена для дробления и измельчения твердых материалов: руды и неметаллических пород, керамики, бетона, стекла, натурального и искусственного камня. Основными частями щековой дробилки являются измельчающие пластины из марганцевой стали марки 110Г13Л, детали механизма регулировки, пластины для крепления пластин, крекеры из углеродистой стали, распорные пластины из серого чугуна, клины из стали 110г13л.

Рабочие поверхности щековых дробилок или, точнее, дробильных плит, при вибрации, необходимой для разрушения обрабатываемого материала, изнашиваются довольно быстро и требуют периодической замены. У нас вы можете купить мобильные плиты щековой дробилки и другие детали для данного вида техники по доступной стоимости.

Роторные
реклама


Роторные или ударные дробилки - оборудование, используемое для дробления горных пород или других твердых кусковых материалов с низким уровнем прочности. Наиболее популярными среди ассортимента моделей являются роторные дробилки СМД, в основе конструкции которых лежат такие элементы:

била;
брусья;
плиты отражательные;
плиты футеровки;
роторный механизм.
реклама

Конусные
Надежность, универсальность, высокая производительность конусной дробилки КСД КМД определяет ее востребованность на предприятиях горнодобывающей, металлургической и иных отраслей. В большинстве случаев конусная дробилка КСД КМД выступает в качестве основного элемента производственного процесса (на производственных линиях), а иногда даже главным. Следовательно, стабильная работа и рентабельность предприятия зависят от ее производительности.

Узнать подробнее об услугах и предлагаемой компанией продукции можно, перейти на сайт.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...