Погода на выходные в Кирове


08:06, 3  июля  2020
Лунный календарь на 3, 4 и 5 июля 
Первые июльские выходные многие хотели бы провести на даче или просто уехать на природу. Поэтому рассказываем, какая погода ждёт кировчан сегодня, в субботу и в воскресенье. 

В пятницу, 3 июля, в Кирове ожидается солнечная погода и небольшой дождь во второй половине дня. Утром температура составит +17 градусов, днём +23, вечером +22. 
реклама

В субботу, 4 июля, по прогнозам синоптиков, в Кирове ожидается гроза и дождь. Утром температура составит +20 градусов, днём +22, вечером +20. 

В воскресенье, 5 июля, в Кирове ожидается дождь и гроза на протяжении всего дня. Утром температура составит +18 градусов, днём +22, вечером +21. 
реклама

Лунный календарь на 3, 4 и 5 июля


Для тех, кто будет работать на саду, рассказываем, какие работы рекомендуются по лунному календарю. Лунный календарь на весь месяц смотрите здесь.

3 июля лучше всего садить быстрорастущие культуры, такие как зелень, лук, чеснок, перец, лекарственные травы — на семена, а также земляники, шпината, шиповника, жимолости, сливы. Можно собрать некоторые овощи и ягоды. Можно посадить цветы. 
реклама


4 июля. Можно рыхлить землю, выполнять внесение удобрений, прививку деревьев и покос. Рекомендуется посадка и пересадка деревьев и кустарников, особенно грушевых и сливовых деревьев, крыжовника, смородины. 

5 июля.Не рекомендуются посевы и посадки. Лучше всего просто отдохнуть
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...