Сельская ипотека. Где оформить?


09:42, 2  июля  2020

Ипотечное кредитование – услуга, которая сегодня востребована в банковской сфере

Сельская ипотека. Где оформить?

Ипотечное кредитование – услуга, которая сегодня востребована в банковской сфере. Она позволяет многим выгодно приобрести собственное жилье на первичном или вторичном рынке недвижимости. Но, как показывает практика, современный потребитель хочет иметь жилье, созданное по индивидуальному проекту, то, которое будет соответствовать его представлениям и пожеланиям, и чаще всего отдает предпочтение строительству дома. И часто люди мечтают о загородном жилье, в селе или деревне, вдали от городской суеты и шума.

Строй Дизайн

К сожалению, не все банки готовы давать деньги наперед, не видя объекта кредитования, а те, которые кредитуют, выдвигают к заемщикам повышенные требования или предлагают невыгодные условия.

реклама

Тем, кто желает построить в селе дом своей мечты в кредит, без больших переплат и значительного ущерба собственному бюджету, стоит рассматривать такое предложение, как сельская ипотека от Россельхозбанк https://stroy-dizayn.ru/services/actions/private-home-mortgage/, а в качестве застройщика выбрать компанию «СтройДизайн». Данная строительная компания тесно сотрудничает со многими банками, но именно для строительства в сельской местности в этом банке самые лояльные и выгодные для клиента условия и предложения.

Причины, по которым стоит обратиться в Россельхозбанк

Оформляя ипотеку на строительство собственного дома в селе, в ПГТ или в деревне, и доверив возведение объекта недвижимости компании «СтройДизайн», клиенты оценят следующие преимущества:

  • Выгодная процентная ставка. Банк насчитывает всего 2,7% в год.
  • Оплата кредита в течение 25 лет, с возможностью досрочного погашения.
  • Минимальный пакет документов от заемщика.
  • Специалисты компании «Стройдизайн» оказывают полное юридическое сопровождение при оформлении в Россельхозбанк сельской ипотеки.
  • При строительстве недвижимости может использоваться индивидуальный или типовый проект дома.
  • Сжатые сроки возведения жилого объекта и сдача его в эксплуатацию клиенту.

Теперь, чтобы получить дом своей мечты, вам не нужно тратить много времени, сил и средств. Достаточно обратиться в строительную компанию «СтройДизайн» в Белгороде, выбрать проект, и оформить ипотечный кредит в Россельхозбанке. Уже совсем скоро вы сможете праздновать новоселье в своем доме и наслаждаться комфортным, уютным и современным жильем. Подробнее о сотрудничестве можно узнать на сайте компании или связавшись с менеджером по телефону.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...