Когда в Киров вернется тепло? Прогноз погоды на неделю с 29 июня по 5 июля


08:08, 29  июня  2020
Прогноз погоды на ближайшую неделю
Теплая погода начнет возвращаться в Киров в середине рабочей недели, с четверга. Однако кировчанам лучше запастись зонтами - дожди ожидаются почти каждый день, а иногда и грозы. Самый теплый день, согласно данным gismeteo.ru, ожидается в пятницу, а самый холодный - во вторник. 

В понедельник, 29 июня, в Кирове ожидается +8 градусов утром, +14 днём, +12 вечером. Днём пройдёт небольшой дождь и гроза. 
реклама

Во вторник, 30 июня, в Кирове ожидается пасмурная погода и небольшой дождь. Температура утром составит +8 градусов, днём +11, вечером +9.

В среду, 1 июля, в Кирове ожидается небольшое потепление. Выглянет солнце, температура утром составит +10 градусов, днём +17, вечером +17. Временами будет малооблачно.

В четверг, 2 июля, в Кирове ожидается небольшой дождь с утра, гроза с дождем днём. Утром температура составит +14 градусов (малооблачно, небольшой дождь), днём +22, вечером +20. 
реклама


В пятницу, 3 июля, в Кирове ожидается потепление. Температура поднимется до +26 градусов. Днём временами будет облачно и пасмурно. Температура утром составит +14 градусов, днём +25, вечером +25. 

В субботу, 4 июля, в Кирове ожидается небольшой дождь и гроза, которые начнутся днём и продолжатся до вечера. Температура утром составит +22 градуса, днём +25, вечером +21. 
реклама

В воскресенье, 5 июля, в Кирове ожидается гроза и небольшой дождь с утра, температура составит +22 градуса. Днём выйдет солнце, температура составит +26 градусов, вечером +22. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...