На сайте Горэлектросетей в Кирове опубликован список домов, на  которых 16 июня 2020 года проводится срочные электротехнические работы, которые могут привести к внеплановым отключениям электроэнергии.

Смотрите список домов и временные интервалы отключения электроэнергии в Кирове 16 июня 2020 года. Всего в хоне отключения 16 июня 2020 года находятся 218 домов.

АО "Горэлектросеть" информирует потребителей о внеплановых (срочных) отключениях электроэнергии на 16 июня 2020 г.

ТП

Время

Адрес

Нововятский район, заречная часть МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефону 529-555, 255-977

ТП-10307

07:30 - 16:30

Победилово пос., Аэропорт, 1, 2, 2а; Захарищево пгт.

ТП-714

09:00 - 12:00

Коминтерн пос., Филатова ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Садовый пер., 1-22;Павла Корчагина ул., 59-100

ТП-1616

09:00 - 11:30

Макарье сл., Макарьевский пер., 1, 4а; Макарьевская ул., 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 9а; Проезжая ул., 12, 14, 16, 21а

ТП-1661

08:00 - 16:30

Красный химик ул., 1/2, 1/3, 2

ТП-1647

09:00 - 11:30

Макарье сл., Кирова ул., 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16; Новостройка, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20; Парковая ул., 10, 12, 14; Проезжая ул., 11, 13, 15, 17

Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефонам 564-034, 255-977

ТП-1381

13:00 - 15:00

Чистые Пруды пос., Парковая ул.

ТП-1466

13:00 - 17:00

Ярославская ул., 15/1, 30; Мира ул., 1, 11, 15, 23, 29, 31а; Лебяжская ул., 4, 6, 16, 17, 19; Сормовская ул., 20

РТП-101

08:30 - 15:30

Луганская ул., -Ломоносова, 54, 55, 57, 57б; Упита ул., /ЛУГАНСКАЯ; Менделеева ул., 2, 2а

ТП-531

09:00 - 12:00

Верещагино д., 1-18а, 23; Малая Гора д., 1, 1/10, 2, 3, 5, 6

ТП-10100

08:00 - 17:00

Захарищево пгт. Пустынная ул., 2, 8-18, 22; Захарищево пгт., Старосельская ул., 19а

ТП-232

08:00 - 16:00

Профсоюзная ул., -Октябрьский пр, 82, 84; Октябрьский пр-т, 38

ТП-321

08:00 - 16:30

Чапаева ул., 1б, 3, 5, 5/1, 7; Воровского ул., 54в

ТП-1436

09:00 - 15:00

Романа Ердякова ул., 14, 14а

ТП-437

08:00 - 13:00

Дерендяева ул., 17а, 17б; Октябрьский пр., 18; Преображенская ул., 79, 81а; Пятницкая ул., 84а

ТП-1001

08:00 - 16:30

Менделеева ул., 26, 26а, 28, 30, 32; Московская ул., 132, 132а, 134, в районе д.140

ТП-546

09:00 - 10:00

Преображенская ул., 84/1