Андрей Ховратов - все об эксперте в области трейдинга и финансов


09:50, 5  июня  2020
Финансовая и инвестиционная сфера деятельности является одной из самых прогрессивных, а главное – прибыльных, однако освоить ее удается далеко не каждому
Андрей Ховратов - все об эксперте в области трейдинга и финансов

Финансовая и инвестиционная сфера деятельности является одной из самых прогрессивных, а главное – прибыльных, однако освоить ее удается далеко не каждому. Впрочем, для этого и существуют различные курсы и тренинги, в том числе и широкий список услуг от Андрея Ховратова, его партнеров и предприятий.

реклама

Самый лучший пример – это личный успех. При виде успешного коучера, любые сомнения в достоверности преподнесенной им информации исчезают, так как все сказанные слова и рекомендации являются обоснованными и подтвержденными личным опытом. Сила духа, целеустремленность и постоянное движение вперед являются ключевыми факторами, которые определяют успешного человека. Именно эти качества помогли Андрею преодолеть длительный путь саморазвития, который был словно веселые горки полон побед и неудач. Но единственным неизменным спутником всегда была есть и будет настойчивость, которая движет и мотивирует на саморазвитие и самосовершенствование.

Андрей Ховратов: кто это и можно ли ему доверять?

Согласно словам самого Андрея Ховратова, главная задача его деятельности заключается в создании общества прогрессивных миллионеров. И это ему действительно удается, ведь за относительно небольшой промежуток времени он создал более 80 миллионеров. На данный момент специалист предлагает более 15-ти авторских тренингов, в которых заинтересованы ученики более чем из 189 стран мира. Около 80% его учеников стали инвесторами, и этот показатель действительно впечатляет и заставляет поверить в себя каждому.

Что же способствовало такому стремительному успеху Андрея Ховратова в финансовой сфере? Прежде всего, это «бэкграунд» и многолетний опыт. В период с 1987 по 1997 он занимался частным предпринимательством, а затем сфокусировался на инвестиционном консалтинге и работе с клиентами. В 2005–2010 гг. Ховратов приступил к активной работе с инвестиционными проектами в сфере строительства и недвижимости. Накопив опыт, Андрей Ховратов стал независимым коучем и бизнес-тренером, а затем создал уже многим известную «Академию Частного Инвестора».

Академия Частного Инвестора: качественное инвестиционное образование

реклама

«Академия Частного Инвестора» представляет собой интернет-проект по инвестиционному образованию и подготовке частных инвесторов. АЧИ начала свой путь относительно недавно, в 2011 году, однако за это время здесь прошли обучение более 300 000 человек из 55 стран мира. Центр расположен в Одессе, где проводятся курсы со стационарным обучением, однако желающие могут также пройти курсы удаленно (в режиме онлайн).

Всего доступно более 15 авторских тренингов, каждый из которых имеет свои особенности, график и стоимость. Точные цены можно узнать на официальном сайте Академии Частного Инвестора или при непосредственном общении с ее представителем.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...