Сбербанк запустил в Кирове доставку продуктов.


14:13, 28  мая  2020
Первой сетью, которая работает со СберМаркетом в Кирове, стала METRO.
Сегодня, 28 мая 2020 год в Кирове начал работу СберМаркет - популярный онлайн-сервис от Сбербанка по доставке продуктов и товаров первой необходимости из супермаркетов. 
реклама

Первой сетью, которая работает со СберМаркетом в Кирове, стала METRO. Планируется подключение и других крупных магазинов и торговых сетей города Кирова. 

Заказ оформляется через мобильное приложение или сайт. Выбирать товары и комплектовать заказы будут профессиональные сборщики, прошедшие обучение и сдавшие квалификационные экзамены.
реклама

Сборка заказа, упаковка и доставка. Упаковка выбранных продуктов и товаров производится в пакеты и термобоксы, курьеры доставляют заказ до дверей в выбранный кременной интервал с 10.00 до 24:00. Стоимость услуги по доставке первого заказа - 98 рублей, доставка последующих заказов обойдётся в 158 рублей.

Бесконтактная доставка. СберМаркет предлагает бесконтактную доставку товара. Курьер оставляет пакет у двери и сообщает клиенту о доставке заказа, после чего удаляется. 
реклама

Оплата при бесконтактной доставке. При бесконтактной доставке оплата происходит онлайн, при этом списание с карты происходит только после того, как сборщик заказа оплатит его на кассе в магазине.

«Оставайтесь дома вместе со своей семьей, а доставку продуктов и товаров первой необходимости поручите сервису Сбербанка. Вы можете сэкономить свое время, занимаясь домашними делами, в то время как курьер доставит ваш заказ», – отметил управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артем Пищик.

На данный момент основным игроком на рынке доставки продуктов на дом является "Глобус", именно его интересы будут косвенно ущемлены приходом СберМаркета на рынок. Впрочем, интересы "Глобуса" затрагиваются косвенно, в большей степени пострадают мелкие магазины.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...