Самые распространенные виды насадок для фрезера


15:15, 28  мая  2020
Рассказываем о наших находках
Самые распространенные виды насадок для фрезера
Качественный аппаратный или комбинированный маникюр невозможно сделать без применения аппарата и специальных фрез. Именно эти насадки играют важную роль в создании аккуратного маникюра. 

Многие начинающие мастера не знают, какие лучше купить фрезы, поскольку производители предлагают их в широком разнообразии. По этой причине далеко не всегда первый попавшийся вариант позволяет добиться ожидаемого результата. 

Фрезы используются: для снятия гель-лака; шлифования поверхности ногтя; обработки, удаления кутикулы; создания аккуратной и красивой формы ногтя. Фрезы позволяют практически полностью сделать маникюр. 
реклама

Причем услуга предоставляется быстро и комплексно. Таким образом, и новичок, и профессионал сможет быстро и аккуратно подготовить ногти к покрытию. Продаются разные варианты насадок, подробности о которых можно узнать на сайте https://nailsmania.ua/fraser-manicure/nasadki-dlya-frezerov. Так что каждый сможет найти то, что устраивает его по качеству и цене. 

 Основные виды фрез 
реклама

 Специалисты, исходя из материала, выделяют такие насадки для аппарата: алмазные, керамические, корундовые, твердосплавы, фетровые. 

Алмазный вариант считается самым лучшим для качественного маникюра, поскольку он подходит для работы с настоящими и искусственными ногтями. Алмазные фрезы помогут придать красивый вид ногтевой пластине, избавят от кутикулы. Производители предлагают насадки разных диаметров, благодаря чему можно делать маникюр. Есть насадки из алмаза натурального и искусственного типа. 
реклама

 Как сделать правильный выбор  

Насадки из керамики хорошо подходят для снятия гель-лака, акрила. Фрезы дают возможность делать мягкий маникюр, что больше защищает пластину от повреждений. Насадка убирает отмершую кожу, соскабливает участок. Легко стерилизуются и используются повторно. 
реклама

 Если мастер занимается обработкой только натуральных ногтей и полировкой кожи, то рекомендуется обратить внимание на корундовые фрезы, поскольку с ними легко работать. Такие фрезы не вредят ногтевому покрытию. 

 Что касается последних двух вариантов, то фрезы из твердосплавов подходят для коррекции наращенных ногтей, а фетровые используются, как правило, только для полировки пластины, добавляют гладкость. Стоит ориентироваться на абразивную часть представленных насадок и их вид при выборе подходящего варианта для фрезера.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...