Как лайки помогают доносить информацию до пользователей


16:27, 27  мая  2020
Рассказываем о наших находках
Как лайки помогают доносить информацию до пользователей
Некоторые пользователи, которые используют социальные сети преимущественно для донесения до пользователей важной и ценной информации страдают от того, что их не воспринимают. Психологи дополняют проблему: как правило, люди обращают внимание на тех, кто уже получил признание со стороны сообщества. 

Поэтому некоторые предпочитают купить лайки в ВК в качестве способа повышения собственного социального капитала. Грамотный подход позволяет добиться результата

 Недооценка ценности лайков в социальной сети может стать причиной того, что слова пользователя так и не будут восприняты массовым читателем. 

реклама
Что надо знать о лайках 

Если речь идет о пользователе, для которого главное состоит в донесении до массового читателя той или иной информации, рекомендуется помнить о том, что:

 Не следует использовать ботов. Алгоритм социальной сети можно обмануть, но не читателя. Достаточно всего одного человека, который увидит, что автор накручивает лайки ботами и который сообщит об этом на стене чтобы другие читатели скорректировали свое мнение. 
реклама

Лучше использовать для этой цели живых пользователей, которые тоже могут ставить покупные лайки. 

Рекомендуется соблюдать системный подход. 

реклама
Если у аккаунта не так много друзей и подписчиков, было бы странно ожидать сотен и тысяч лайков. Это верно как с точки зрения воздействия на алгоритмы социальной сети, так и для непосредственных читателей. 

Рекомендуется соблюдать пропорциональность в накрутке лайков, либо дополнительно увеличивать количество друзей. Некоторые эксперты сообщают о других рекомендациях. Но в большинстве случаев достаточно запомнить два простых правила.  

Монетизация 
реклама

Как таковые, лайки не монетизируются. Хотя некоторые сообщают о косвенной форме монетизации, когда та или иная рекламная запись набирает большое количество лайков. 

В этом случае заказчик может захотеть и дальше пользоваться услугами этого человека. Однако, надо быть осторожным и обращаться только к проверенным людям по накрутке. Основная задача состоит в том, чтобы сделать накрутку максимально незаметной для всех участников процесса. 

Идеальная накрутка такая, о которой не подумает случайно зашедший в профиль человек. Тем, кто хочет монетизировать аккаунт рекомендуется накручивать не только лайки, но и дополнительно друзей, после чего продавать рекламу. Рекламодатели часто смотрят на совокупность факторов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...