Chanel Allure Home Sport – аромат для современного харизматичного мужчины


10:55, 27  мая  2020
Рассказываем о наших находках
Chanel Allure Home Sport – аромат для современного харизматичного мужчины

Олицетворение мужской силы, выносливости и целеустремленности – именно так можно охарактеризовать туалетную воду Chanel Allure Homme Sport https://www.butik-parfum.ru/product_400.html

Мужской аромат сочетает в себе французский шик и западную элегантность, подчеркивая стильный образ носителя. Выпуск данного парфюма состоялся в 2004 году, благодаря работе талантливого парфюмера Жака Польжа. Ему удалось соединить знакомые всем ингредиенты в такой пропорции, чтобы получить действительно уникальный аромат, завораживающий с первых нот.

Аромакоктейль адресован современному мужчине, жителю мегаполиса, который, невзирая на преграды и препятствия, уверенно идет к своей цели, тренируя спортивную выносливость и мужественность. Активный, харизматичный, популярный в женском обществе, обладатель данного аромата всегда чувствует себя уверенным, энергичным.

Состав композиции

реклама

Парфюм Шанель Аллюр Хом Спорт относится к древесным пряным ароматам, и отличается динамичным, звонким звучанием. Его ноты сразу после нанесения раскрываются громкими аккордами, постепенно снижая интенсивность, и оставляя на теле пленительный, чарующий шлейф, от вдыхания которого кружится голова.

Если говорить о составе композиции, то можно выделить следующие аккорды:

  • начальными в этом элитном коктейле нотами выступают альдегиды, соединенные с сочным освежающим апельсином и морскими нотками. Разбавляет их аккорд красного мандарина, с присущим ему сладковатым привкусом.
  • В сердечной части парфюма слышны мотивы кедра, черного перца и нероли. Их пряность плавно сменяется терпким ветивером, соединенным с амброй и белым мускусом.
  • В завершении раскрываются ноты бобов тонка и ванили, оставляя на теле мужчины упоительный шлейф.

По словам создателей, данный аромабукет оптимально подходит для использования в теплое время года, и будет уместным на романтическом свидании, вечеринке или вечерней прогулке, то есть, в вечернее время. Но большинство мужчин, которые уже стали обладателями этого солидного и эффектного аромата, отмечают, что Chanel Allure Homme Sport можно смело отнести к универсальным композициям, и использовать в любое время суток.

Парфюм заключен в стильный флакон стального цвета, и дополнен строгой крышкой с утонченной полоской серого цвета. Он станет прекрасным подарком для современных, стильных мужчин, удачно впишется в их коллекцию ароматов, и станет фаворитом среди всех ароматов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...