В Кирове отремонтируют 4 спортшколы и подъезды к 10 медучреждениям: список объектов


09:15, 26  мая  2020
Об этом сообщили в администрации города
В Кирове проведут капитальный ремонт в четырех спортшколах, сообщили в администрации города. Ремонт проведут в учреждениях: 

1. Спортшкола № 1: отремонтируют спортивный и хореографический залы, а также раздевалки. Выделено из бюджета 859,7 тыс. рублей.
 2. Спортшкола №5: проведут ремонт стен и кровли спортивного зала. Выделено из бюджета 6,7 млн рублей. 
реклама
3. Спортшкола №8 в Нововятском районе (Гагарина, 4а): одно из подсобных помещений переделают под санузел 
 4. Спорткомлекс "Союз": четыре помещения, где раньше располагалась холодильная установка, переоборудуют под раздевалки с душевыми и санузлом. 

реклама
- Также в 2020 году будет проведен текущий ремонт помещений в спортивных школах №№ 1, 2, 3, 4, 5, 8, «Союз». Среди запланированных работ: ремонт системы отопления, лестничных маршей, пожарного водопровода, санузлов, спортивных залов, уличных хоккейных коробок и др., - сообщили в администрации города.

Кроме того, в Кирове отремонтируют подъезды к 10 медучреждениям. Проведут ремонт на участке по улице Менделеева от ул. Московской до ул. Кольцова. Длина участка - 520 метров. Здесь находятся четыре медучреждения: Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, Кировский областной клинический перинатальный центр, Кировская областная детская клиническая больница, Кировский клинико-диагностический центр - поликлиника № 1. 
реклама

Будет проведен ремонт пешеходной зоны проведут на участке от ул. Кольцова до ул. Циолковского, а также проезд к инфекционной больнице от улицы Ленина.

 Как сообщили в администрации города, подъезды отремонтируют также к еще нескольким объектам: к больнице №7 им. В.И. Юрловой и поликлинике № 1 (ул. Грибоедова), горбольнице № 2 (ул. Гагарина в Нововятском районе) и Кировскому дому-интернату для престарелых и инвалидов (проезд Колесникова).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...