"Хлебное ухо", С.П.К. и ещё 30 ресторанов на Яндекс.Еде в Кирове


08:43, 26  мая  2020
Потенциал далеко не исчерпан, уверены, что к осени 2020 года агрегатор готовых блюд представит меню более 70 ресторанов и кафе города Кирова.
Кировский общепит постепенно меняет форматы торговли и переходит на доставку готовых блюд.

В апреле для этого появились инфраструктурные предпосылки - в город пришла Яндекс.Еда - электронная платформа-витрина готовых блюд из разных ресторанов и кафе, позволяющая приобретать готовую еду, которая доставляется курьерами до потребителя.
реклама
Посмотрите на хронологию присоединения кафе и ресторанов к электронной площадке:

реклама
- первоначально, на начало апреля  в Яндекс.Еде присоединились только 3 заведения;

- на 7 мая мы фиксировали 19 кафе и ресторанов, которые работали через эту электронную площадку;

- 14 мая их уже было 28, в составе заведений на Я.Еде были уже представлены 
Грандъ-Буфет и Бочка, одни из популярных заведений в Кирова. Меню ресторанов предлагало не только фаст-фуд, но и полноценные традиционные блюда и рационы питания;

- Сегодня 26 мая Яндекс.Еда в Кирове есть меню уже 32 заведений. Потенциал далеко не исчерпан, уверены, что к осени 2020 года агрегатор готовых блюд представит меню более 70 ресторанов и кафе города Кирова.

реклама


Среди новичков на Я.Еде сегодня "Хлебное ухо" (вареники, попискунчики, пельмени), С.П.К. (обширное меню), кафе "Мария" (русская, европейская кухня).

Все заведения на Я.Еде на 26 мая 2020 года: Макдоналдс, Олимп, Shaurma № 1, Al Saha, Мельница, Кафе-шашлычная Восточный пир, Karin, Брокколи, Hot Dog хаос, Сувлаки, Бургер Кинг, Ланч Киров, Альфа ресторан, Panorama Lounge bar, Три друга, Lavash, Shau, Хлеб&Пицца для друзей, Сковородка, Чизкейки Киров, Сушисет, Papa Rols, Sabwey, Грандъ-Буфет, Бочка, Еда всегда, Милк, New-York, "Хлебное ухо",  Кафе Мария, С.П.К.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...