МФЦ в Кировской области возобновили докарантинный режим работы. Доступен весь перечень услуг. График работы


10:20, 14  мая  2020
Работа будет организована с соблюдением всех мер безопасности
Многофункциональные центры в Кировской области возвращаются к прежнему режиму работы. С 14 мая МФЦ начинают работать в докарантинном режиме, а также предоставляют весь спектр услуг, которые были доступны до введения ограничений. Об этом сообщили на их официальном сайте. Обратиться за услугами можно в том числе в формате живой очереди. 

По-прежнему можно записаться на приём -  на сайте моидокументы43.рф в разделе «Запись на приём». Однако посетителей просят соблюдать меры безопасности и иметь при себе средства индивидуальной защиты. В центре также будет усилен контроль за дезинфекцией и профилактикой. 

реклама
Кировчан также просят соблюдать дистанцию в 1,5 метра, ожидать приёма на улице, при признаках респираторных заболеваний воздержаться от посещений. 

График работы центров «Мои Документы» Кировской области с 14 мая:

  • понедельник, среда, четверг: с 08.00 до 19.00;
  • вторник: с 08.00 до 20.00;
  • пятница: с 10.00 до 19.00;
  • суббота: с 08.00 до 15.00;
  • воскресенье — выходной день.
реклама
- Обратите внимание, территориальные отделы Арбажского, Богородского, Верхошижемского, Даровского, Кикнурского, Кильмезского, Лебяжского, Мурашинского, Нагорского, Немского, Опаринского, Подосиновского, Санчурского, Свечинского, Сунского, Тужинского, Унинского, Шабалинского районов работают по графику пятидневной рабочей недели, - сказано в сообщении. 

Где уточнить график работы? Узнать, как работают МФЦ на территории Кирова и области можно узнать на сайте моидокументы43.рф или по телефону колл-центра 8 (800) 707-43-43 или, написав сообщение в мессенджерах WhatsApp, Viber и TamTam на номер 8 (922) 906-27-50.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...