На сайте АО "Горэлектросеть" опубликован список мест, на которых 12 мая 2020 года будут проведены электротехнические работы по заявкам для устранения дефектов. 

С связи с проводимыми работами ожидаются отключения электричества в следующих домах и временных промежутках.

ТП

Время

Адрес

Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров

ТП-384

08:00 - 16:30

Проселочный пер.; Молодой гвардии ул., 85г, 100, 100 (кв.50-69); Маклина ул., 65

ТП-466

08:00 - 20:00

Народная ул., 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Северо-садовая ул., 1, 1а, 2, 2а, 8, 10, 11, 12; Народный пер., 12, 14 кв.1, 14 кв.2, 16 кв.1, 16 кв.2, 18 кв.1, 20, 22, 24, 26 кв.1, 28 кв.1

ТП-492

08:00 - 16:30

Шинников ул.; Добролюбова ул., - Стахановская, 2; Мичуринская ул., 1, 3; Стахановская ул., 1; Чернышевского ул., 3, 8а; Дзержинского ул., 6

ТП-1377

08:00 - 17:00

Цыганы д., 24, 25, 60; Чистые Пруды пос., Согласия ул., 1, 11; Чистые Пруды пос., Садовый пер., 1-10; Хвойная ул., 8; Чистые Пруды пос., Советская ул., 20, 22-72; УЧХОЗ, ЖИВОТНОВОДОВ пер., 24, 26

ТП-524

09:00 - 16:00

Матанцы д., 1-14; Сергеево д., 1/32, 1/33, 1/34, 1/35, 2/23, 2/25, 2/26; Сумароки д., 1 кв.1, 1а, 1а кв.1, 1а кв.2, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15, 17, уч.102, уч.103

ТП-409

13:00 - 15:00

Северное кольцо ул., 1а, 10

ТП-130

08:00 - 12:00

Народная ул., 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 16; Народный пер., 4-10 ; Лепсе ул., 23

ТП-242

09:00 - 11:00

Герцена ул., 14а

ТП-1170

09:00 - 17:00

Производственная ул., 27

ТП-211

09:30 - 11:30

Молодой гвардии ул., 45; Герцена ул., 48; Спасская ул., 40; К. Маркса ул., 75, 77, 77/Герцена,48, 79, 79а, 81; Карла Либкнехта ул., 81, 88

Нововятский район, заречная часть МО г. Киров

ТП-618

08:00 - 16:30

Гнусино д., (коттеджи), 3-я улица; Анкушинская ул.; Сиреневая ул., 1-31; Светлая ул., 1-28; Цветочная ул., 1-36; Согласия ул., 1-28;Геолога Кассина ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 12а; Кооперативная ул., 4, 6, 8, 10, 12;Трактовая ул., 17

ТП-1860

13:00 - 16:00

Нововятск, Севастопольская ул., 2, соор. 2гп, соор. 2кл, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 12; Нововятск, Героя Рослякова ул., 1, 2

ТП-800

13:00 - 16:00

Нововятск, Школьная ул., КОХ, 1, Сетевая ул., 4, 6, 9а, 10, 10а, 11а, 12; Ветеранов ул., 13г

РТП-35

08:30 - 16:00

Нововятск, Опарина ул., 7а, 9, 10

ТП-1725

13:00 - 15:00

Коминтерн пос., Пионерская ул., 10