Для кировчан напечатают фото родственников-героев ВОВ, а портреты доставят на дом. Заявки принимаются сегодня. Изготовление портрета и доставка бесплатны


07:57, 7  мая  2020
Доставка будет осуществляться 7 и 8 мая
Кировчане могут заказать печать фотографий своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в администрации города.

 Заявки принимаются сегодня, 7 мая. Для этого необходимо написать на электронный адрес pobeda75@csr43.ru, приложив фото солдата (скан или переснятое фото), написать его имя, фамилию и отчество.

реклама
 По возможности, отметили в администрации, приложить воинское звание и годы жизни. Также кировчан просят указать адрес, куда доставить портрет. Доставка будет осуществляться 7 и 9 мая. 

В администрации подчеркнули, что портреты изготавливаются бесплатно, их качество будет зависеть от материала, который предоставят граждане. 
реклама
Доставка также будет осуществляться бесплатно. 

реклама
 Напомним, что кировчанам 7 и 8 мая – с 16.00 до 18.00 волонтеры будут раздавать георгиевские ленточки у входов в крупные магазины. Отмечается, что георгиевские ленточки можно получить около магазинов, расположенных по адресам:

  - ул. Воровского, 135;

- ул. Чапаева, 55;

- ул. Ленина, 102в;

- ул. Лепсе, 1;

- ул. Павла Корчагина, 215 к1;

- ул. Спортивная, 10 (мкр. Лянгасово);

- ул. Советская, 85 (Нововятский район).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...