Ежедневник от Moleskine: особенности и преимущества


08:05, 6  мая  2020
Рассказываем о наших находках
Ежедневник от Moleskine: особенности и преимущества

Успех современной деловой женщины во многом зависит от грамотного планирования дел. Для того чтобы организовать время, необходимо купить женские ежедневники. На современном рынке их предлагают различные бренды. Однако одним из самых популярных является Moleskine. В чем особенности и преимущества блокнотов Moleskine, мы расскажем в этом материале.

Из истории бренда

Не так много компаний могут похвастаться тем, что их продукцией пользовались такие известные художники, как Пикассо и Ван Гог, мировые писатели, как Хемингуэй и Сарт… А вот Moleskine может. Удивительно, но продукция бренда обрела популярность, как только появилась на рынке. А было это в 1850-х годах.

Родиной этих уникальных в своем роде записных книжек является Франция. Однако в 1986 году их производство в этой стране прекратилось. Возрождение случилось спустя 10 лет уже в Италии. Сегодня блокноты Moleskine выпускает компания Modo&Modo, а купить их можно по ссылке https://chickenart.com.ua/moleskine/.

Особенности блокнотов

Блокноты Moleskine существуют в многообразии вариаций дизайна. Но для классической записной книжки характерны такие черты:

  • компактный размер 9х14 см;

  • кожаная черная обложка;

  • кармашек на форзаце;

  • закругленные углы;

  • закладка;

  • резинка;

  • листы желтоватого оттенка.

Существует даже легенда, что классический блокнот Moleskine вдохновил Стива Джобса на создание марки Apple. Действительно, между двумя компаниями есть много общего. Например то, что им удалось создать продукты, которые являются не просто «инструментами», а наделены определенным смыслом.

Как уже отмечалось, выбор блокнотов Moleskine очень большой. Отдельного вниманием заслуживают записные книжки серии Pro. Они предназначены для профессионалов в той или иной сфере, которые нуждаются в качественной канцелярии. Блокноты имеют индексную страницу для оглавления, блок с отрывными листами, наклейки. А вот для путешественников разработаны записные книжки из серии Voyageur. Они компактные, имеют в комплекте наклейки, содержать полезную информацию и советы.

Блокноты от Chickenart

Купить оригинальный Moleskine можно в интернет-магазине Chickenart. По этой ссылке https://chickenart.com.ua/catalog/paper/datebook_dated/ там представлены ежедневники от других брендов. Каждого покупателя порадует большой выбор канцелярских товаров. На сайте можно найти записные книжки разного формата и предназначения. Все блокноты отличаются высоким качеством и оригинальным дизайном. Поэтому они будут вдохновлять на достижение целей и воплощение всех планов. Заказать доставку товаров можно в любой город Украины.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...