Какие сериалы выйдут в 2020 году? Телеканалы и онлайн-сервисы рассказали о премьерах на фоне коронавируса (18+)


09:42, 5  мая  2020
Какие сериалы выйдут в 2020 году? Телеканалы и онлайн-сервисы рассказали о премьерах на фоне коронавируса
Одним из развлечений россиян в режиме самоизоляции стал просмотр сериалов. Кинотеатры закрыты, премьеры перенесены на неопределенный срок. Возобновится ли культурная жизнь в Москве и регионах после 12 мая, неизвестно. 

Однако российские телеканалы и онлайн-сервисы всё же планируют выпуск сериалов, передает ТАСС. Так, на разных телеканалах и сайтах готовится несколько премьер до конца 2020 года. 

1. "Надежда" (онлайн-сервис Start, реж. - Елена Хозанова). В главной роли - Виктория Исакова, которая сыграет девушку-киллера. Главная героиня ведет двойную жизнь из-за событий своего прошлого 90-х. Устав вести двойную игру, героиня готова всеми силами сражаться за свободу.

 

2. "Хороший человек" (онлайн-сервис Start, реж. - Константин Богомолов). Сериал запланирован на осень 2020 года. В тихий городок Рубежный приезжает молодой столичный следователь Евгения Ключевская. Начальство командировало её сюда с сухой официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Рубежном москвичку встретят прохладно: как и в любом провинциальном городке, здесь еще с 90-х сложилась своя экосистема, где все друг с другом в чем-то повязаны, и в шкафу каждого припрятано по скелету.

реклама

3. "Шерлок в России" (многосерийный фильм, (онлайн-сервис Start), трейлер можно посмотреть здесь. Шерлок Холмс идет по следу Джека Потрошителя. Маньяк уже убил в Лондоне несколько женщин, каждый раз оставляя на месте убийства послания, адресованные сыщику. После неудачной схватки с убийцей, в которой ранят Ватсона, Холмс понимает, что его противник сбежал… в Российскую Империю.

4. Сериал "Топи" (Платформа "КиноПоиск HD", по сценарию писателя Дмитрия Глуховского, автора бестселлера "Текст"). Премьера запланирована на осень. Трейлер можно посмотреть здесь

реклама
Пять молодых москвичей едут в чудотворный монастырь в деревне Топи, надеясь найти там помощь и ответы на свои вопросы. У каждого из них своя драма: несчастная любовь, недавняя потеря близкого человека, неизлечимая болезнь… Но деревня носит свое имя неслучайно, а чудеса не творятся по заказу, и попав в Топи, многие пропадают тут бесследно.  

5. "Документалист. Охотник за призраками" (ТВ-3, реж. - Ильи Куликова - создателя "Полицейского с Рублевки", "Глухаря" и "Чернобыль. Зона отчуждения"). Выход - осенью. Режиссер решает исследовать сверъестественное для своего документального фильма, но встречается с реальной опасностью для себя и своей команды.

реклама
6. "Аванпост". Сериал из 8 серий расскажет о будущем, в котором в результате катаклизма была потеряна связь почти со всей планетой. 

7. Продолжение сериала "ИП Пирогова" на телеканале "Супер" в мае. По сюжету домохозяйка взялась за открытие кондитерской и начала развивать собственный бизнес. 

 8. Продолжение комедии "Родители" на телеканале "Супер", "Война семей". 9. Сериал "Иван", продюсер - Тина Конделаки, премьера - осенью на телеканале СТС. По сюжету, бывший чемпион-мотогонщик страдает от алкоголизма и пытается наладить жизнь.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...