Тельцы, найдите стимул работать, Близнецы, посмотрите на проблемы под другим углом


08:02, 19  апреля  2020
Наш традиционный гороскоп на будущую неделю для всех знаков зодиака
Тельцы, найдите стимул работать, Близнецы, посмотрите на проблемы под другим углом
Итак, впереди у россиян ещё одна неделя самоизоляции. Но это не значит, что она не будет насыщенной. Читайте прогноз на неделю с 20 по 26 апреля в нашем виджете. 

Овны, в первой половине недели не стоит строить планы, потому что в середине семидневки могут нарисоваться препятствующие обстоятельства. А вот выходные очень неплохие.

Тельцы, найдите себе стимул, и дела пойдут просто отлично. Спокойнее относитесь к любым конфликтам и идите навстречу другим. Не принимайте решений в одиночку. 
реклама

У Близнецов наступает момент некого переосмысления того, что с ними происходит. Возможно, вам предстоит новое знакомство или новая прочитанная книга. А может, это будут новые знания.

Раки будут сталкиваться с неразрешенными ситуациями из прошлого. Реагируйте на это спокойно и взвешанно принимайте решения. Возможно, наступила пора что-то изменить. 

реклама
Львы, сразу навалится много работы, но постарайтесь справиться с ней в первой половине недели. Вторую посвятите проблемной для вас сфере — укреплению отношений. На самом деле настроение ваше сейчас таково, что в одиночку все труднее и труднее.

Девам не стоит поддаваться желанию что-нибудь организовать и возглавить, к этому вас больше подталкивают амбиции, чем реальное мастерство или опыт. Наоборот, держите себя ровно, и вы окажетесь незаменимы. Даже там, где вам не хватит знаний, сработает интуиция. 

Счастье в труде — таков девиз Весов на эту неделю. Совершенно необязательно речь о прямых служебных обязанностях. Идеальный вариант повернуть вместе с родственниками накопившиеся семейные дела, от генеральной уборки до весенних посадок. Не пренебрегайте знакомствами, даже если они произойдут в совершенно бытовой обстановке, может появиться очень любопытная информация. 
реклама

Скорпионы, не стоит убыстрять темпы по сравнению с предыдущей неделей, ваша задача не в том, чтобы успеть везде и всюду, а в том, чтобы последовать своей интуиции. Она подскажет, в каком направлении надо действовать, пусть даже ваш выбор удивит окружающих. Потом они будут говорить, что вам вечно везет на пустом месте, но вы-то со звездами знаете, что это не так. 

Стрельцам стоит последить за своим здоровьем и настроением, особенно в начале недели. Меньше ходите в разные места, даже если вы туда постоянно требуетесь, даже не заметите, как в бесконечных разговорах выхолостите себя полностью. 

реклама
Козероги, на этой неделе вы сможете свободнее распоряжаться своим временем. Можете наверстать кое-что на работе, а можно заняться чем-нибудь для души. 

Водолеи захотят, чтобы их все оставили в покое, ну, так и последуйте желанию без угрызений совести. Вам очень правильно кажется, что на вашей шее чрезмерная нагрузка. Не стесняйтесь построить окружающих и заставьте их заниматься их собственными делами.

Рыбы встретят неделю в бодром настроении. Они будут очень общительны, часто в корыстных целях. Ничего криминального, просто желание что-то поменять, благодаря связям. Однако придется проявить напор, просто так никто не кинется вам на помощь. Но уж если помогут — не забывайте о благодарности. Учитесь говорить людям приятное.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...