За межрегиональными автоперевозчиками установят дополнительный контроль


13:05, 16  апреля  2020
Такие меры входят в перечень поручений по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции в регионах РФ
Путин поручил дополнительно контролировать нелицензионных перевозчиков по межрегиональным маршрутам, передает ТАСС. Такие меры входят в перечень поручений по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции в регионах РФ. 

 Рассмотреть вопросы, касающиеся возможности установления мер дополнительного контроля за нелицензированными перевозчиками, осуществляющими перевозки пассажиров автотранспортом на межрегиональных маршрутах, - говорится в документе.

Помимо этого, президент поручил обеспечить стабильную работу ресурсоснабжаюзих компаний, оказывающих коммунальные услуги.

Роскачество отметило, что на фоне коронавируса значительно выросли онлайн-заказы продуктов питания. В связи с этим ведомство запустит мониторинг товаров первой необходимости и проверку на качество. 

Таким образом, опрос потребителей поможет сделать доставку еды и продуктов наиболее доступной и качественной. Результаты мониторинга будут уже в апреле. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Коронавирус в Кировской области: статистика, последние новости