Овны, сосредоточьтесь на главном, Тельцы, вам пора отдохнуть


08:00, 12  апреля  2020
Публикуем наш еженедельный гороскоп для всех знаков зодиака
Новая неделя для многих выдастся нелегкой, но всё можно пережить. Читайте больше в нашем виджете. 

Овны, очень много замыслов, но лучше сделать акценты на тех, которые касаются частной жизни. На работе ваши инициативы не оценят.

Тельцы, не самая легкая неделя для представителей этого знака, но так всегда бывает перед наступлением «своего» месяца. Спокойно отнеситесь к тому, что некоторые вещи вам сейчас не под силу.
реклама

Близнецы, не стоит совмещать чувство внутренней свободы, которое сейчас вам очень присуще, с желанием растолкать всех локтями. На этой неделе вам будут свойственны неординарные, громкие поступки, привлекающие внимание.

На этой неделе Львы чрезмерно суетливы. Они будут собирать и обсуждать разнообразную информацию, ввязываться в дискуссии, в том числе в Сети. 
реклама

Девы, на этой неделе вы вполне способны нацелиться на решительную смену жизненных декораций — то ли работа вам надоела, то ли район проживания.

Весам стоит подготовиться к сложной неделе, когда планы их будут рушиться, поэтому лучше их не строить заранее. Могут неожиданно испортиться отношения с родственниками, старайтесь не обсуждать с ними сложные вопросы, не критикуйте их.

реклама
Скорпионам на этой неделе важно заняться своим здоровьем. Чемпионство по нагрузкам стоит уступить другим, да и в целом не мешает подумать о своем образе жизни не только в плане питания и вредных привычек.

Стрельцы по-прежнему не знают больших проблем, да и малые тоже пройдут стороной, особенно если Стрельцы вложат во все свои дела вдохновение.  

реклама
Козероги на этой неделе окажутся сильно привязанными к дому. У вас появятся неотложные обязательства по отношению к старшим родственникам или к детям. 

Водолеи захотят везде отметиться, во все вмешаться, всем помочь. Вы сами создадите себе трудности, так как охватить все задуманное вам будет не под силу, кто-то на вас сильно обидится.

Рыбы, неделю полезно провести в тихой заводи, в размышлениях о прошлом и осторожном строительстве планов на будущее.  

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...