Пиццерия кинотеатра «Смена» запустила доставку


14:56, 2  апреля  2020
Пиццерия «Смена-пицца» возобновила доставку своей вкуснейшей пиццы. Пицца доставляют кировчанам сразу из двух кинотеатров. Заказ можно оформить на сайте pizzasmen.ru или по телефону 205-205

В конце марта пиццерия «Смена-Пицца» готовилась отметить свой первый крупный юбилей – 10 лет! К празднованию Дня Рождения пиццерия готовила огромное количество сюрпризов для кировчан, однако ситуация в стране и мире изменила планы. Несмотря на все обстоятельства, руководство пиццерии и кинотеатра решило сделать жителям Кирова свой главный подарок – пиццерия возобновила доставку!

За 10 лет работы «Смена-Пицца» покорила сердца кировчан и практически не оставила равнодушных. Неоднократно становилась победителем конкурса «Торговая марка года» в номинации «Лучшая пиццерия», а 4 года назад открылся филиал пиццерии в кинотеатре «Дружба».

Сегодня ассортимент пиццерии очень разнообразен, в меню представлены как классические рецепты, такие как Четыре сыра, Маргарита и Пепперони, а также уникальные фирменные рецепты. Ассортимент постоянно пополняется новинками, и на этой неделе в меню уже появилась новая пицца на черном тесте, которую в шутку назвали «Карантино».

реклама

Посмотреть ассортимент и оформить заказ можно на сайте pizzasmena.ru. Также заказ можно оформить по телефону 205-205.

На данный момент доставка пиццы бесплатная, но есть минимальная сумма заказа. Узнать входит ли ваш адрес в зону доставки можно на сайте пиццерии.

Кстати, помимо пиццы, можно заказать фирменный сменовский попкорн, чизкейки, морсы и другие напитки.


_____________

реклама

«Смена-Пицца»

Тел.: 205-205

PizzaSmena.ru

ул. Спасская, 34 (кинотеатр Смена)

реклама

Ул. Щорса, 39 (кинотеатр Дружба)

Доставка и самовывоз ежедневно с 10:00 до 00:00


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...