Где помогут подтвердить еврейские корни?


09:55, 31  марта  2020
Рассказываем о своих находках
Где помогут подтвердить еврейские корни?

Знание своих корней даёт не только знание о самом себе, но и массу других возможностей. В случае еврейских корней – это возможность вернуться на историческую родину.  Подтверждение еврейских корней даст вам возможность восстановить свою собственную историю и историю вашей семьи.

Почему так важно знать о своих корнях?

Семья – это определенная система, у которой есть свой центр, свои истоки и корни. Нужно сказать, что это большой ресурс и огромная энергия. Когда человек знает, что происходило в его семье, он определяет себя и своё место в мире уже по-другому.

реклама

1. Это возможность вернуться на историческую родину. Возможно, вы сможете восстановить какие-либо документы, которые позволят вам восстановиться в стране, в которой родились ваши предки. Сделать это можно через архивные документы, дневниковые записи, трудовые книжки, военные билеты, паспорта, свидетельства о рождении, церковные записи и многое другое.

2. Узнать, какие ресурсы оставили вам ваши предки. Наша семья – это большая система, в которой содержится масса культурных и духовных благ. Все эти блага доступны тем, кто готов их взять. Например, вы узнаете, что ваша бабушка прекрасно пела, а дед был доктором наук. Через них вы познаете в том числе и себя – вашу духовную часть, ваш потенциал.

3. Осознание, насколько огромен мир. Возможно, это философская категория. Но представьте, как много людей прошли через жизнь и смерть, чтобы вы появились на свет и жили. Разве это не говорит о глобальности вашей семьи? Погружаясь в это, вы понимаете, насколько вы благодарны за эту жизнь не только своим родителям, но и многим другим предкам.

4. Узнать традиции и ценности семьи. Каждая семья живет по определенным законам. Эти законы могут быть не осознаваемы, но они передаются из поколение в поколение. Изучая свою семью, вы можете понять, что есть в вашей жизни – по каким установкам или паттернам вы действуете.

реклама

5. Понимание, что вы передадите вашим детям. Правда, это здорово? Дети приходят в этот мир и даже не подозревают, какая большая история за ними стоит. Энергия жизни идет от предков к детям, поэтому для детей очень важно, чтобы их семья имела для них авторитет. Мальчики должны будут продолжить род и фамилию, и они должны понимать, какие достижения там стоят.

6. Посмотреть на свою семью реалистично. Наши родители, бабушки и дедушки были не идеальны. Это тоже важно знать. Ведь они были простыми людьми, совершали свои ошибки и достигали.

7. Увидеть новые возможности. Возможно, вы узнаете, что кто-то из ваших родственников занимался музыкой и вам захочется продолжить это дело. А возможно, вы узнаете, что то, чем вы занимаетесь сейчас, уже было когда-то. Например, этим занимался ваш дедушка. Согласитесь, что это очень здорово. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...