Овны, отдохните, Тельцы, используйте все возможности


08:00, 29  марта  2020
Публикуем наш традиционный гороскоп для всех знаков зодиака на неделю
Для многих новая неделя пройдет дома, но это не значит, что она не будет насыщенной! Публикуем наш гороскоп на неделю для всех знаков зодиака, подробнее читайте в нашем виджете. 

Овны, на этой неделе вам нужно снять возникшее напряжение и перейти от слов к действиям. Будьте сдержаннее и не вступайте в конфликты. Прислушивайтесь к конструктивной критике.

Тельцы, внимательно рассматривайте все возможности. Несмотря на неделю карантина, вас может ждать выгодный проект.

Близнецы, вам необходимо отдохнуть. Неделя карантина вам поможет расставить все точки над «i» и решить, что делать дальше.

реклама

Раки, вам нужно выделить время для своего партнера, он скучает по вам. Возможно, у вас плотный график, но постарайтесь найти в нем несколько минут, чтобы поинтересоваться, как дела у вашего любимого.

Львы, не пытайтесь брать всю ответственность на себя, позвольте другим людям выполнять свои непосредственные обязанности. Не контролируйте слишком жестко, научитесь доверять подчиненным.

Девы, на этой неделе вас может поглотить депрессивное состояние. Но его можно избежать, если вы будете высыпаться и найдете увлекательное занятие на карантине.

Весы, на этой неделе вам захочется погрузиться в отдых и леность, но для вас это – отличное время учиться. Самое время действовать!

реклама

Скорпионы, вам нужно озаботиться своим домом. Возможно, сделать ремонт, прибраться, оформить страховку. Что-то, что принесет уют в ваше гнездышко.

Стрельцы, вам предстоит принять непростое решение, особенно с учётом того, что факты там будут сомнительные. Но выбор сделать придется.

Козероги, на этой неделе вы будете решать, продлевать ли вам отношения с важным человеком. Соберитесь с силами и взвесьте все «за» и «против».

Водолеи, вас ждёт обновление отношений в вашей паре. Но в лучшую или в худшую сторону оно произойдёт, зависит от вас.

реклама

Рыбы, конец недели будет благоприятным для разговора с близким человеком. У вас есть возможность сблизиться и наладить контакт. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...