Служба сертифицированных нянь. Прайс-лист. Их 6 (шесть). Можете узнать поимённо и посмотреть биографии


09:25, 21  марта  2020
Служа сертифицированных нянь раскрыла информацию и биографии нянь.
Служба сертифицированных нянь. Прайс-лист.  Их 6 (шесть). Можете узнать поимённо и посмотреть биографии
Со 2 марта 2020 года Кировский центр социальной помощи семье и детям предоставляет услуги семьям нуждающимся во временном присмотре за детьми.

Организована служба сертифицированных нянь, в которой трудятся 6 женщин - специалистов по уходу и присмотру за детьми. Все они получают необходимую специализацию, знания и навыки в Институте развития образования Кировской области, по специально разработанной программе.

Няни тщательно проверили на психологическую устойчивость (прошли тестирование), отсутствие судимости, и профессиональную пригодность (знания и навыки).

Как сделать заявку на получение услуг няни? Заявку можно сделать по телефону: 78-00-68 или подать её в электронной форме на сайте https://cspsid-kirov.ru/sluzhba-sertificirovannyh-nyan (копируйте ссылку и вставляйте в адресную строку браузера).

Итак, кто же они, сертифицированные няни Кирова? Встречайте!

Рослякова Анна Ивановна (на фото, в центре), имеет высшее педагогическое образование, опыт работы  в детских дошкольных учреждениях с 2006 года, совершенствует свои знания, навыки и умения в психологии.


Цыпленкова Татьяна Юрьевна (на фото в центре) - образование среднее специальное, имеет 4 дочерей и внука, большой опыт работы с детьми в дошкольных учреждениях, увлекается лепкой, рисованием, вязанием, прикладным творчеством.

Рыбакова Елена Владимировна (на фото в центре). Высшие педагогическое и социальные образования, 3 дочери, 6 внуков. Большой опыт работы в дошкольных учреждениях, специалист в области организации игровой деятельности детей.

Зудина Марина Викторовна (на фото в центре). Высшее экономическое образование, опыт работы с детьми в детских оздоровительных лагерях, умение быстро находить общий язык с детьми, навыки в психологии, прикладном творчестве.

Лялина Ираида Петровна (на фото в центе). Среднее специальное образование, стаж работы няней в дошкольных учреждениях - 33 года, владеет навыками массажа, может организовать игровую деятельность, навыки построения общения с детьми.

Перевалова Татьяна Юрьевна. Высшие филологические и журналистское образования, опыт работы с детьми - 3 года, владеет методиками развития детей младшего и дошкольного возраста, быстро находит общий язык с детьми.

С более подробной информациях о сертифицированных нянях можно на странице службы сертифицированных нянь Кировского центра социальной помощи семье и детям - https://cspsid-kirov.ru/sluzhba-sertificirovannyh-nyan (копируйте и вставляйте в адресные строки браузеров).

Прайс-лист услуги по присмотру и уходу за детьми на дому


Содержание услуги

присмотр и уход за одним ребенком на дому

Время оказания услуги

Стоимость услуги/час

1

Оказание помощи ребенку в одевании и раздевании по мере необходимости, при приеме пищи, в развитии навыков самообслуживания и гигиены, проведение подвижных и развивающих игр,  организация прогулок, контроль поведения ребенка в ситуациях взаимодействия с другими детьми с целью обеспечения его безопасности, осуществление присмотра за ребенком, в том числе и во время сна, информирование родителя о самочувствии ребенка, оказание первой медицинской помощи ребенку при необходимости.

07:00 до 17:00

понедельник – пятница

 

 07:00 до 22:00 понедельник-пятница

реклама

 

17:00 до 22:00 понедельник – пятница

 

07:00 до 22:00  суббота, воскресенье

 

07:00 до 22:00  суббота, воскресенье

 

170 рублей

 

 

 

150 рублей

От 4 часов и более

 

190 рублей

реклама

 

 

 

190 рублей

 

 

 

170 рублей

От 4 часов и более

2

Сопровождение в образовательные, досуговые, спортивные учреждения, сопровождение на культурно-массовые мероприятия

07:00 до 17:00

понедельник – пятница

 

реклама

 07:00 до 22:00 понедельник-пятница

 

17:00 до 22:00 понедельник – пятница

 

07:00 до 22:00  суббота, воскресенье

 

07:00 до 22:00  суббота, воскресенье

 

170 рублей

 

 

 

150 рублей

От 4 часов и более

 

реклама

190 рублей

 

 

 

190 рублей

 

 

 

170 рублей

От 4 часов и более

 















Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...