Администрация Кирова с 23 марта ограничивает приём граждан на фоне эпидемии коронавируса


08:27, 21  марта  2020
Пропускной режим в администрации Кирова будет усилен
Мэрия Кирова заявила о прекращении личного приёма граждан с 23 марта 2020 года. Решение принято на фоне неблагоприятной эпидемиологической обстановки. 

Пропускной режим в здании администрации будет усилен, граждане не будут в обычном порядке допускаться в здание. 
реклама

Контакты с представителями и специалистами администрации предлагается осуществлять посредством телефонов, почтовых сообщений, а так же электронных сообщений, которые можно посылать через электронную приёмную администрации.  Для Вас публикуем  электронный адрес интернет приёмной администрации города Кирова: http://www.admkirov.ru/priem-grazdan/internet-priemnaya/ Копируйте и вставляйте в поисковую строку браузера. При переходе по ссылке откроется форма, которую можно заполнить, оставив свои контакты и прикрепить необходимые файлы, в том числе, копии документов.

реклама
Почтовые сообщения граждане могут принести и прямо в администрацию и опустить в специальный ящик для корреспонденции, который установлен в вестибюле входа в администрацию со стороны ул. Воровского.

При необходимости личного контакта со специалистом, с ним необходимо будет договориться по телефону. Список телефонов городской администрации находится по адресу  http://www.admkirov.ru/phones/ (копируйте и вставляйте в адресные строки браузеров, или поисковые строки Яндекса и Googl).
реклама

Вход в головное здание администрации города Кирова со стороны улицы Карла Маркса будет закрыт (входите со стороны улицы Воровского). 

Обращаем внимание, что ограничения пропускного режима распространяются на головное здание Администрации (угол Воровского и Карла Маркса) и на здания всех четырёх территориальных управлений.





Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Коронавирус в Кировской области: статистика, последние новости