"Победилово" не изменит режим работы из-за коронавируса


12:43, 17  марта  2020
Вылеты будут совершаться в соответствии с расписанием
"Победилово" не изменит режим работы из-за коронавируса, сообщают "Бизнес Новости". Поскольку "Победилово" выполняет рейсы только внутри Российской Федерации, под действие ограничений, которые введены в стране, аэропорт не попал. Вылеты будут выполняться в соответствии со штатным расписанием.

Кроме того, на данный момент в "Победилово" нет дополнительных мер контроля, то есть прибывших пассажиров не встречают медики и не измеряют их температуру, самочувствие и т.д. 

реклама
Ранее мы писали о том, как лучше организовать свой отпуск в период пандемии коронавируса. Скорее всего, наберут популярность отечественные курорты.

Напомним, что детские сады на данный момент продолжают работать в штатном режиме. На карантин закрыли школы, учреждения допобразования, университеты, колледжи. 
реклама

Усилены меры дезинфекции во всех социальных учреждениях: больницах, поликлиниках, детсадах, на вокзале и в "Победилово". 

Напомним, вчера в Кирове был выявлен второй человек, заболевший коронавирусом.  Сейчас его анализы отправлены в лабораторию для подтверждения окончательного диагноза.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Отпуск 2020 и коронавирус