Артем Сурженко уходит из правительства Кировской области и покидает пост министра


08:19, 12  марта  2020
В правительстве эту информацию пока не комментируют
Министр имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области Артем Сурженко уходит из правительства региона. Об этом сообщают "Бизнес Новости", ссылаясь на свои источники. Уточняется, что в правительстве данную информацию отказались комментировать.

Портал "Newsler" сообщает со ссылкой на свои источники, что врио министра займет один его замов Татьяна Поготовко. Сурженко же, по данным портала, решил вернуться в Москву. 
реклама

Артем Сергеевич родился в 1989 году в Костроме. Окончил МГУ по специальности «Юриспруденция». Работал в коммерческих компаниях, затем в Минэкономразвития России, потом в юридических компаниях. 

реклама
После переехал в Киров и в 2017 году занял пост министра государственного имущества Кировской области, а через пару месяцев стал министром имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области, на тот момент ему было 28 лет. Так что он проработал на своем месте 2,5 года. 

Кроме того, Сурженко называли в качестве вероятного претендента на пост главы администрации, однако, сообщают СМИ, в Нижнем Новгороде или в Москве его кандидатуру не согласовали.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...