Рыбы, правильно планируйте время, Овны, не откладывайте важные дела


07:30, 8  марта  2020
Публикуем наш традиционный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака
Рыбы, правильно планируйте время, Овны, не откладывайте важные дела
Новая неделя с 9 по 15 марта обещает всем знакам зодиака насыщенную жизнь.  Читайте наш еженедельный гороскоп для всех знаков зодиака. 

Овны, не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня. На этой неделе на вас могут навалиться дела и обязанности, но всё будет хорошо, если вы научитесь планировать своё время. Кроме того, на этой неделе вам следует быть экономнее. Заручитесь поддержкой близких.

Тельцы, положитесь на свою удачу. Постарайтесь не обращать внимания на плохое настроение, сосредоточьтесь на работе. Возможно, вас ждет интересная поездка, а в любви вы сможете поймать много комплиментов.

Близнецы, будьте терпеливы. У вас может возникать внутри много негатива, но старайтесь не наговорить лишнего людям. Будьте терпимее к своим близким, старайтесь отдыхать и свести стресс к минимуму.
реклама

Раки, вас ждёт удача! Возможно, даже в политической сфере, в которой наступает благоприятное время попробовать свои силы. Дома должно быть всё стабильно, но не забывайте уделять внимание родным и близким.

Львы, работа на этой неделе вам будет даваться легко. Вы сможете проявить себя как талантливый руководитель. В личной жизни тоже будет много удачи, однако работа сейчас важнее.

Девы, вам нужно сосредоточиться на главном. Не время мечтать, надо начинать действовать. На работе вас ждет конкуренция, а в личной жизни - вы встретите человека, который станет для вас очень дорог.

реклама
Весы, а у вас время заняться своим гардеробом. Наступила весна - разберите домашний хлам, приберитесь, сделайте ремонт. Словом, обновляйте себя и свой дом. 

Скорпионы, на этой неделе вы будет супер работоспособным. Вас ждут карьерные взлеты, дома тоже всё как по маслу, однако близкие могут захотеть переложить на вас какие-либо обязанности. Дайте им понять, что вы обязательно поможете, но позже. 

реклама
Стрельцы, вас ждет непростой выбор. Принимая его, взвешивайте все аргументы очень тщательно, ведь этот выбор может изменить вашу жизнь. 

Козероги, на этой неделе вами будут интересоваться. В каких-то кругах вы можете стать очень узнаваемым, и это пойдет на пользу вашей карьере. Особое внимание уделите своей второй половинке.

реклама
Водолеи, удача вам улыбнется! Однако на работе вы можете "попасть" в служебный роман, кто-то из сотрудников имеет к вам большую симпатию. 

Рыбы, на этой неделе вы будете буквально разрываться от поступающих предложений, ваши услуги захочет купить много людей. При этом вам улыбнется удача, так что не бойтесь рисковать.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...