Ещё два претендента подали документы на пост сити-менеджера: теперь их трое


13:43, 6  марта  2020
В конкурсе будут участвовать Вячеслав Симаков, Дмитрий Осипов и Альберт Бикалюк
Ещё два претендента подали документы на замещение должности главы администрации, сообщают СМИ. Новыми претендентами стали Вячеслав Симаков и Дмитрий Осипов. 

В настоящее время Вячеслав Симаков является главой теруправления по Первомайскому району. Ранее он занимал пост начальника управления благоустройства и транспорта администрации города. На должность сити-менеджера выдвигался в 2017 году, но тогда вакантное место занял Илья Шульгин.
реклама

Дмитрий Осипов обозначался в СМИ как главный претендент на должность главы администрации. Как сообщают в администрации, Дмитрий Валерьевич родился в 1969 году в Кирове. В 1997 году окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция», затем работал в коммерческих организациях города. А с 2018 году возглавлял "Вятавтодор". 

реклама
Ранее документы подал депутат от "Справедливой России" Альберт Бикалюк. На сайте Кировской городской Думы сообщается, что Альберт Бикалюк родился в 1968 году в Кирове. С 2012 года по настоящее время он является индивидуальным предпринимателем. 

Напомним, конкурс на замещение должности главы администрации должен состояться 16 марта. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...