Альберт Бикалюк стал первым кандидатом на пост главы администрации


13:32, 5  марта  2020
Его кандидатуру уже поддержали 9 депутатов
Депутат от "Справедливой России" Альберт Бикалюк подал документы на замещение главы администрации Кирова, об этом сообщили в пресс-службе партии.

Бикалюк подал документы 5 марта и стал первым кандидатом на эту должность. На вечер 4 марта не было подано ни одной заявки. При этом сообщается, что его кандидатуру поддержали 9 депутатов. Впервые за 15 лет депутаты выразили поддержку кандидату ещё до вынесения на обсуждение. 

реклама
На сайте Кировской городской Думы сообщается, что Альберт Бикалюк родился в 1968 году в Кирове. Он женат, у него четверо детей. 

 Он окончил Кировский политехнический техникум, затем Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит», а после юридический институт.
реклама

В 1987–1987 году он работал контрольным мастером ОТК на Кировском производственном мебельном объединении «Кировмебель». С 1992 по 2001 года – учредитель и руководитель коммерческих предприятий.

В 2001–2001 годах работал  заместителем начальника управления внешне-экономической деятельности в Вятской торгово-промышленной палате. Затем являлся учредителем и директором компании "Долголетие", с 2012 года по настоящее время – индивидуальный предприниматель.
реклама

Напомним, бывший сити-менеджер Илья Шульгин покинул пост в январе.  Выполняет его обязанности сейчас Геннадий Плехов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...