Рыбы, будьте внимательнее, овны, не обращайте внимания на сплетни


07:30, 23  февраля  2020
Публикуем наш еженедельный гороскоп для всех знаков зодиака
Рыбы, будьте внимательнее, овны, не обращайте внимания на сплетни
На этой неделе у большинства кировчан ожидаются "длинные" выходные - многие не пойдут на работу в понедельник. Однако жизнь ожидается не менее насыщенной. О том, что ждет каждый знак зодиака, - читайте в нашем гороскопе. 

Овны, не обращайте внимания на сплетни. Тельцы, не хвастайтесь своими успехами. Близнецы, не смотрите на внешние обстоятельства, старайтесь заглянуть глубже.

 Раки, не упускайте возможности пообщаться со своими родными. Львы, вам нужно обдумать, что вы хотите делать дальше. 

Девы, окунитесь в романтику - сейчас самое время. Весы, не забывайте о своей второй половинке. Скорпионы, используйте эту неделю, чтобы наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре.

Стрельцы, наслаждайтесь тем, что у вас уже есть сейчас. Козероги, сейчас самое время для любой публичной деятельности. 

Водолеи, потратьте деньги на себя, сделайте себе приятное. Рыбы, на этой неделе вам, возможно, придется поменять планы. 

Общий - гороскоп на неделю

c 24 февраля по 1 марта

На эту неделю выпадает день, из-за которого весь год объявляется «тяжелым», — 29 февраля. Теперь любой школьник знает, что лишний день в феврале раз в четыре года появляется благодаря продолжительности астрономического года. Она составляет не ровно 365 суток, а 365 суток и 6 часов. Еще при Цезаре было решено добавлять один день к каждому четвертому февралю, который тогда являлся последним месяцем года.

Но, несмотря на то, что дело было очень давно, 29 февраля все равно не оставляют в покое. И ему, и всему году приписывают негативные свойства.

Наши предки считали, что в этот день нельзя выходить из дома до восхода солнца, нельзя делать ничего сложного, вообще лучше всего проспать до полудня. Что же, в этом году 29 февраля — суббота, спите себе на здоровье и можете ничего не делать.

Тем, кто не следует високосным суевериям, сообщим: неделя неоднозначная, но в целом неплохая. Как и в середине января, нужно присмотреться к событиям в мире и в стране. Возможно, кого-то из вас они наконец-то нацелят на определенные поступки, хотя перед этим вы будете колебаться и оглядываться на чужое мнение. В начале недели многие будут подвержены влиянию извне. Не стоит застревать в этом настроении. Растущая Луна и Марс в Козероге призывают нас действовать. И хотя ретроградный Меркурий не способствует решительным преобразованиям, но на какие-то перемены локального характера можно и нужно решаться.

Звезды советуют не расслабляться в будни и хорошо отдохнуть в выходные, обязательно зарядиться оптимизмом и готовиться к встрече весны.





Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...