Что посмотреть в кинотеатрах Кирова в марте? (18+)


07:30, 22  февраля  2020
Что посмотреть в кинотеатрах Кирова в марте?
Март богат не только на праздники, но и на премьеры. В кировских кинотеатрах в марте пройдет несколько премьер. Зрители на экранах увидят драмы, сказки, ужасы, фантастику и многое другое. Представляем вам список фильмов, которые в Кирове покажут уже в марте, чтобы вы могли планировать свой отдых заранее. Фильмы вы можете посмотреть в кинотеатрах "Колизей", "Смена" и "Дружба". 

Отель "Белград" (2020) 


Паша, сербский сердцеед и весельчак, — хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое — многомиллионное! — приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Фильм снят в жанре комедии.
 

Человек-невидимка (2020) 


16+ 

Этот фильм - экранизация известной книги писателя-фантаста Герберта Джорджа Уэллса об учёном по фамилии Гриффин, нашедшем способ сделать человека невидимым. Своё изобретение он решает испробовать на себе. Гриффину удалось достичь желаемого, но оказалось, что обратного пути нет. Все усилия учёных вернуть его к прежней жизни оказались напрасны. Постепенно человек-невидимка теряет рассудок и начинает представлять угрозу для окружающих. 

Фильм снят в жанре ужасов, фантастики, триллера. В главных ролях: Элизабет Мосс, Оливер Джексон-Коэн, Элдис Ходж, Сторм Рейд, Харриет Дайер, Бенедикт Харди, Сэм Смит.
 

Вперед (мультфильм), 2020 


6+

 Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий. 

 

Остров фантазий (2020) 


Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром? Фильм основан на одноименном телесериале «Остров фантазий». 

Фильм снят в жанре ужасов. В главных ролях: Майкл Пенья, Мэгги Кью, Люси Хейл, Остин Стоуэлл.  

Один вдох (2020) 


12+ 

Марине Гордеевой 40 лет. За плечами неудачный брак, работа, которая не приносит удовольствия, и никаких перспектив. Неожиданно, она открывает для себя фридайвинг, опасный для жизни вид спорта. Нужно задержать дыхание и погрузиться в подводный мир, где единственный враг — твой собственный страх.

 Фильм снят в жанре драмы. В главных ролях: Виктория Исакова, Владимир Яглыч, Максим Суханов, Артем Ткаченко, Стася Милославская.

 

Бладшот (2020) 


16+ 

Главный герой — Анджело Морталли, современный Франкенштейн на службе правительства — был реанимирован и превращен в машину для убийства. Для этого ФБР стерло его память и запустило в кровь специальные микрокомпьютеры, которые помогают телу Анджело быстро заживлять раны и контролировать различные электронные устройства. И эта прокаченная машина выходит из-под контроля и объявляет войну своим прежним работодателям, лишившем его памяти.

 Фильм снят в жанре фантастики, боевика, драмы. В главных ролях: Эйса Гонсалес, Сэм Хьюэн, Гай Пирс, Вин Дизель, Тоби Кеббелл. 
 
реклама

Счастье в конверте (2020) 


Три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации. В век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о главном — о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее как только у нас появится новая машина или высокая зарплата. А все значительно проще — секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой! 

Фильм снят в жанре драмы. Актеры: Фёдор Лещев, Ефим Каменецкий, Евгения Глотова, Татьяна Самарина, Залим Мирзоев. 

 

Пиноккио (2020)


6+ 

Фильм основан на сказке классика детской литературы Карло Коллоди «Приключения Пиноккио». Легендарная история оживает на больших экранах, как никогда прежде. Невероятное путешествие в мир удивительных созданий и волшебства, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем.  

Фильм снят в жанре приключений. В главных ролях: Роберто Бениньи, Федерико Иелапи, Рокко Папалео. 

 

Номер один (2020) 


12+ 

Молодой авантюрист Артем знакомится с легендарным когда-то похитителем предметов искусства Феликсом, известного в преступном мире как «Номер один». «Старая школа» и новичок решают провернуть аферу века – украсть одну из самых дорогих картин современности – «№ 1» Марка Ротко из галереи, принадлежащей бывшей жене матерого афериста. Но Артем случайно влюбляется в девушку - следователя, которая мечтает поймать Феликса с поличным. 

реклама
Фильм снят в жанре комедии и приключений. В главных ролях: Филипп Янковский, Дмитрий Власкин, Ксения Собчак, Андрей Федорцов, Игорь Миркурбанов, Рина Гришина, Николай Шрайбер, Мария Лобанова.

 

Тихое место- 2 


16+ 

Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись дома, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, но быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, – не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы...

 Фильм снят в жанре триллера. В главных ролях: Эмили Блант, Киллиан Мерфи, Милли Симмондс, Ноа Джуп, Джимон Хонсу.

 

Тролли. Мировой тур (мультфильм, 2020)


 Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждет головокружительное веселье. Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все… чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс. 

 

Мулан (2020) 


6+ 

История о бесстрашной молодой девушке, которая выдаёт себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, противостоящей Северным захватчикам, надвигающимся на Китай. Старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан — энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды Имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая. 
реклама

Фильм снят в жанре боевика, драмы, фентези. В главных ролях: Лю Ифэй, Джет Ли, Донни Йен Гун Ли, Джейсон Скотт Ли, Розалинд Чао, Уткарш Амбудкар. 

 

Фея (2020) 


16+ 

Арнаб возвращается в Калькутту после успешной помолвки. По дороге домой происходит несчастный случай: его машина сбивает старуху, которая умирает, несмотря на все попытки её спасти. После этого в жизни Арнаба начинают происходить мистические события: он встречает Рухсану - таинственную девушку, которая живет в одинокой хижине за деревней. Все попытки разобраться в происходящем приводят к еще более странным последствиям. 

Фильм снят в жанре фантастики. В главных ролях: Анушка Шарма, Парамбрата Чаттерджи. 



На острие (2020)


Две главные героини — лучшие саблистки России. Одна из них давно уже на вершине славы, вторая неожиданно ворвалась в сборную и начинает выигрывать практически все турниры. Между двумя великими фехтовальщицами начинаются настоящие бои и на турнирах и в жизни. 

Актеры: Светлана Ходченкова, Стася Милославская, Алексей Барабаш, Сергей Пускепалис, Евгений Сытый Жанр: драма, спорт.
 
Фото: smartfacts.ru
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...