Подарки Любимому: супругу, жениху, любовнику


06:00, 20  февраля  2020
Рассказываем, что можно подарить любимому мужчине
Подарки Любимому: супругу, жениху, любовнику

Поговорим немного о языке подарков. Итак, Вы любите своего мужа и хотите его чем-то одарить. Чего Вы хотите достичь при помощи подарка? Любовь и отношения со Спутником Жизни - это не только радости, но и невзгоды, которые преодолеваются регулярной психологической работой, именно она восстанавливает и поддерживает гармонию в отношениях супругов.

Цели дарения могут быть разными, а подарок - пусть соответствовать поставленной цели. Все цели дарения Любимому, так или иначе, укладываются в три основных типа:

1. Выражение Любви и запрос на ответные чувства. Как можно выразить любовь подарком? Только, если подарок способствует обретению свободы Супругом и возможности принимать им решения. Что такое свобода для мужчины? Это хороший вопрос. Пожалуй, свобода состоит из трёх основных компонентов: величина Мира, в котором живёт мужчина, его пространство, Свобода Сознания мужчины, и Свобода в достижении его Желаний.  

2. Объединение с Любимым. Что может объединять? Жизненные цели (дети, дом, дело и т.д.), любимые дела (хобби, развлечения и т.д.), разделяемое с супругом отношение к Миру или отдельным его частям (принципы, убеждения).

3.  Гармония в  отношениях. Идя по жизни, Вы меняетесь как личность, меняется и Ваш супруг. В течение времени совместного проживания некоторые из душевных черт и свойств характера каждого из супругов меняются. Как восстанавливается и поддерживается гармония? Очень просто, Вы замечаете изменения друг в друге, взаимно принимаете их и используйте новые душевные черты Друг Друга в достижении совместных целей. Как подарком восстанавливается гармония? Именно так, Вы подчёркиваете, что знаете об изменениях личности супруга, принимаете их как данность и предлагаете совместно использовать новые возможности.

Иных созидательных целей, вроде бы, и нет. Проверяйте, все подарки по конечному своему эффекту, так или иначе, укладываются в эти три.

Обретение мужчиной Свободы – Подарки…

Поверьте, внутренне свободный мужчина сделает Вас  и Вашу семью счастливыми гораздо в большей степени и с большей вероятностью, чем закабалённый мужичок!

Начнём с подарков, которые характеризуют мужчину как Личность, с его хобби, которые выражают душевные черты мужчины. Поощряя хобби, Вы предоставляете мужчине Свободу. Выберите подарки по душе для любимого мужа:

Искусство и творчество


Музыка (пластинки, магнитофоны, музыкальные инструменты, аксессуары, занятия музыки и т.д.)


Скульптура (наборы для скульпторов, семинары и т.д.)


Живопись (картины, краски, мольберт)

Фотография (фотоаппарат, штатив, аксессуары для съемки)

Видеосъёмка (видеокамера, штатив, курсы по монтажу и др.)

 

Дизайн (курсы по дизайну, книги и др.)

Писательство

Блогерство

Танцы

Активный отдых на природе. Здоровье

реклама

Охота

Рыбалка

Туризм

Путешествия

Дача/Садоводство

Грибы/Ягоды

Баня и СПА

Альпинизм

 

Транспортные хобби

Мотоцикл

Автомобиль

Лодки

Квадроциклы

Скутеры

Аквабайк

Азарт

Болельщик

Карты

Ставки

Собирательство

Клад искательство

реклама

Археология

Самосовершенствование

Йога

Цигун

Медитация

Уроки выживания

Паломничество

Религия

Интеллектуальные хобби

Шахматы

Нарды

Шашки

Интеллектуальные игры

Чтение книг (обложки, закладки, книжный стеллаж)

Астрономия

Коллекционирование

Антиквариат

Марки

Монеты
Идеи/Магазины

Значки

Оружие

Винил

реклама

Эзотерика

Астрология

Гадание

Эзотерические практики

Спорт


Боулинг


Бильярд


Командные игры

Бег

Боевые искусства

Тренажёрный зал

Кросс-фит

Фехтование

Плавание

Велосипед

Дайвинг

Гребля

Кросс-фит

Стрельба

Парашютизм

Гастрономия

Кулинария

реклама

Кондитерское дело

Виноделие

Пивоварение

Выгонка дистиллятов

Сомелье


Чтобы вам было легче выбрать подарок, помните несколько простых правил:

- Во-первых,  руководствуйтесь бюджетом на подарок. Выше в скобках мы указали нижние пороги цен на соответствующие товары. Для Вашего удобства цены указаны в порядке возрастания;

- Во-вторых, вспомните, о чём в последнее время говорил Ваш муж, как о вожделенном предмете. чем интересовался, на какие сайты заходил, что обсуждал с друзьями? Это Вас вооружит!
- В-третьих, посоветуйтесь с друзьями, приятелями, коллегами. Наверняка, своё хобби мужчина с кем-то разделяет. Спросите у них, и Вам будет дан более точный и правдивый совет.

Работаем с мужскими страхами и фобиями

Запомните, каждый мужчина чего-то боится. С его страхами нужно работать, потому, что их устранение или купирование делает его сознание чище и объёмнее. Это позволяет мужчине достигать, а значит, он будет лучшим добытчиком для Вашей семьи, сможет больше уделять внимание Вам и Вашим детям. Отсутствие страха открывает Новый Мир, широкий простор.            

   Праздники – это всего лишь один из удачных поводов поработать со страхами мужчин при помощи языка подарков.

Наблюдайте за любимым, и Вы поймёте, чего он боится. Ниже мы перечислим основные страхи мужчин и возможные подарки, которые помогают с ними работать.

Боязнь неудачи, страхи неуспешности – распространённый страх у мужчин. Это очень сложный страх, в нём много всего намешано. С чем тут удастся бороться? С некомпетентностью. Чем больше знает Ваш мужчина в своём деле, тем меньше зона неопределённости, а значит он более уверен в своих действиях и страх уходит. Для купирования подобных фобий помогут следующие подарки: подписка на профессиональные журналы, оплата семинара или вебинара на профессиональные темы, покупка профессиональной литературы.

Боязнь развода. Почти у каждого мужчине в сознании есть образ идеальной семьи. Бывает, что мужчина начинает бояться развода. Чтобы устранить этот страх используйте соответствующие подарки, они должны свидетельствовать о Ваших долгосрочных планах на мужчину, и с мужчиной. Вот примеры подарков: покупка путёвки на отдых на лето, приобретение комплекта нательных крестов (для Вас и для мужа), если Вы верующие или воцерквлённые люди, покупку семейной медицинской страховки.

Боязнь измены. Тут всё просто, при помощи подарка Вы должны продемонстрировать мужчине верность. Если Вы собирались завести собаку – купите щенка. Есть несколько подарков-знаков, которые демонстрируют верность: домашние тапочки (можно в комплекте с другим подарком), рубашка, свитер домашней вязки (не обязательно вязать самой, можно всего лишь 1-2 раза показать мужу, что собираетесь вязать).

Страх нищеты – боязнь материального неблагополучия. Распространённый среди мужчин страх, очень разрушительный и наследственный. Тут нужно двигаться в повышении самооценки мужчины, проявления его любви к себе и своей личности, а также уверенности в завтрашнем дне.

Страх болезни, старения и физической немощи. Здесь важно подобрать подарок, который бы уверить мужчину в его здоровье. Можно подарить амулет, оберег или камень, которые приносят здоровье или являются его метафорой.

Фото: pixbay

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...