На кировских улицах установят 100 новых скамеек


08:00, 16  февраля  2020
Также установят 271 урну
В Кирове установят 100 новых парковых скамеек, сообщили в администрации города. Сейчас скамейки находятся на складе, как только наступит весна и снег растает, их установят. Кроме того, в городе установят 271 урну. 



 Наибольшее количество новых скамеек установят по четной и нечетной стороне (15 шт) по ул. Щорса от ул. Красина до ул. Производственной, по Октябрьскому проспекту в районе дома № 31 вдоль проездов у Дома дружбы народов (10 шт.), по ул. Малой Московской вдоль домов № 140, 138, 136 по ул. Московской (8 шт.), по ул. Левитана от ул. Ивана Попова до ул. Грибоедова по четной и нечетной стороне (6 штук), по ул. Ленина в Нововятском районе от ул. Парковой до ул. Коммунистической по нечетной стороне (6 шт).  

Также новые скамейки появятся на тротуарах по улицам Пугачева, Лесной (Лянгасово), Горького, Комсомольской, Мира (Дороничи), Красина, Чапаева, Профсоюзной, Гайдара, Возрождения, Советской, Красноармейской, Орловской, Спасской, Розы Люксембург, МОПРа, Коммунистической, Орджоникидзе в Нововятском районе.

Фото: admkirov

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...