Остаться в живых: психологические уроки выживания (18+)


09:54, 13  февраля  2020
Остаться в живых: психологические уроки выживания
Кировчане расскажут истории преодоления трудностей в художественном проекте "Город. Разговоры". Люди, которые не имеют большого опыта публичных выступлений в качестве актеров, на нескольких городских площадках выступят со своими личными историями на тему "Как я выжил". Мероприятие состоится 16 февраля в 16 часов.

На нескольких городских площадках кировчане выступят с рассказом о преодолении жизненных трудностей, перестройке жизни, переоценке своих возможностей и о том, как они учились жить с тем или иным опытом. Опыт потери зрения, рождение в семье ребенка с особенностями здоровья, серьезные заболевания, страх потерять ребенка и многое другое. Истории героев очень разные. Их объединяет одно - они выжили. 

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь

Участники будут выступать в одно время (16 февраля 16.00) на разных площадках:

Анна четыре дня не могла дышать. Каждый вдох и выдох ей давался с трудом. Чтобы сохранить жизнь, она не спала несколько дней. 

Также в библиотеке им. А.И. Герцена выступит Ксения Чудайкина (куратор - Ирина Кайсина).

Ксюша расскажет о своей жизни после аварии. Ей удалось выжить, проведя в коме 11 дней, а отчим погиб. После ей пришлось пройти через депрессию, научиться принимать себя и окружающих. 


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...