Женский стриптиз или концерт народной музыки: куда сходить в Кирове на выходных? (18+)


09:48, 7  февраля  2020
Женский стриптиз или концерт народной музыки: куда сходить в Кирове на выходных?
В Кирове наступают очередные выходные. Несмотря на то, что в эти дни ожидаются морозы, мы приготовили для вас гид по мероприятиям города. Подробнее о вятских мероприятиях смотрите на нашей афише

Кино. Сейчас в кинотеатрах идёт премьерный фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", Викинг Вик, Мама: Гостья из тьмы, Марафон желаний.

Театры. В кировских театрах проходят как детские, так и взрослые спектакли: "Остров сокровищ", "Солнышко и снежные человечки", "Ханума", "Человечный человек", "Щелкунчик. Сны", "Бременские музыканты", "По щучьему велению", "Семейка Краузе".

Женский стриптиз. В субботу, в 23.00, в "Камелоте" девушки выступят для гостей. В 22.00 в "Камелоте" пройдёт дискотека 90-х. 

Концерты. В субботу пройдет концерт "Северная Вятка" - Юбилейный концерт к 20-летию народного ансамбля. Место - Кировский концертный зал органной и камерной музыки. В 15.00 на сцене КОГАУК «ОДНТ» пройдёт концерт народного самодеятельного коллектива областного клуба «Вятская гармоника» «Играй, гармошка вятская!». В программе концерта: любимые солдатские и военные песни, наигрыши и частушки от ведущих коллективов клуба «Вятская гармоника». 
реклама

9 февраля для кировчан выступит хор Свято-Данилова монастыря в Кировской Филармонии. В 19.00 в "Гауди" выступит певица Люся Чеботина. 

реклама
Спорт. Кировчанам предлагают выйти на лыжню. Так, в Порошино в воскресенье пройдет день зимних видов спорта. Для участия приглашаются семейные команды из двух человек. Мероприятие пройдёт с 12 до 15 часов. 

Фото: pixbay
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...