Кировские предприниматели готовы занять место сити-менеджера


08:04, 7  февраля  2020
В местном бизнесе есть те, кто готов занять место Ильи Шульгина
Кировские предприниматели готовы занять место сити-менеджера, об этом рассказал предприниматель Алексей Кузьмин в эфире радио "Эхо Москвы" в Кирове. 

По его словам, в местном бизнесе есть те, кто готов занять место Ильи Шульгина и всерьез думают об этом.  Алексей Кузьмин готов подать документы на конкурсную процедуру, и его знакомые - владельцы предприятий - тоже думают над этой перспективой. 

реклама
 - Мало у меня шансов, что «Единая Россия» единогласно поддержит мою кандидатуру, но тем не менее. У меня есть знакомые бизнесмены, которые заведуют огромными предприятиями. Они прямо заявляют: мы подняли предприятие с колен, почему мы не можем сделать то же самое в нашем родном городе? - высказался Кузьмин.

Напомним, депутаты Гордумы решили перенести дату назначения нового главы администрации. Этот вопрос решили сегодня, 6 февраля, на внеочередном заседании. 
реклама

Дата была перенесена, так как комиссия для отбора нового главы города ещё не сформирована и не утверждена губернатором Игорем Васильевым. В итоге конкурс перенесли на 16 марта. 24 депутата проголосовали за перенос даты, пятеро воздержались и один против. 

реклама
Основным претендентом на должность сити-менеджера является Дмитрий Осипов, который ранее был назначен исполняющим обязанности заместителя главы администрации города Кирова. 

Фото: РИА

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...