Овны, слушайте себя, близнецы, берегите родных


06:30, 3  февраля  2020
Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака
Овны, слушайте себя, близнецы, берегите родных
Звезды сегодня добрые, и нас ждет интересный и плодотворный день. Служебные проблемы покажутся незначительными, и многие знаки зодиака достигнут неплохих результатов. А вот перемены в сфере личных взаимоотношений заставят поволноваться. На любовном небосклоне сумрачно — Купидон опять не в духе и стреляет только по настроению.

Общий - гороскоп на следующую неделю

c 3 февраля по 9 февраля

Неделя проходит при достаточно благоприятном стечении энергий и завершается Полнолунием в знаке Льва. Такое расположение желтолицей красавицы пробуждает во многих стремление выделиться и одновременно боязнь навлечь на себя критику. Лучше всего провести этот день в привычном кругу. И для общих тенденций Полнолуния, когда все эмоции плюсуются, неплохо, и хвалиться перед знакомыми безопаснее: если что, покритикуют мягко.

В целом неделя, которая вся идет под прибавляющейся Луной, способствует амбициям. Венера 7 февраля перейдет в знак Овна, про его лидерские качества и упрямство все хорошо наслышаны. В общем, пора дерзать.





Овны, прислушивайтесь к себе. Тельцы, проверяйте любую информацию и будьте осторожны. Близнецы, обратите внимание на своих коллег - на этой неделе они могут вам помочь. Раки, вам нужно собраться с силами и сосредоточиться на главном. Львы, на этой неделе ваши шансы прийти к заветной цели увеличатся. Девы, берите инициативу в свои руки. Весы, старайтесь заводить больше знакомств. Скорпионы, на этой неделе вы будете в творческом потоке. Стрельцы, на этой неделе вам будут легко даваться новые дела. Козероги, присматривайтесь к людям. Водолеи, старайтесь чаще находиться на природе. Рыбы, на этой неделе вы сможете открыть в себе что-то новое. 


Фото: КП

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...