В кинотеатре "Смена" проходят специальные сеансы для мам с малышами (18+)


14:30, 27  января  2020
В кинотеатре "Смена" проходят специальные сеансы для мам с малышами
«Мое первое кино» - это закрытые кинопоказы, на которых созданы особые условия для мам с детьми самого раннего возраста: приглушенный звук и свет, кулер с водой и необходимые средства гигиены, чтобы мамы могли справиться с любыми сюрпризами.

Закрытые показы в Смене показывают каждую неделю вот уже больше года, с декабря 2018 года организовано более 40 сеансов, которые посетило почти 600 малышей в возрасте от нескольких месяцев и до 5 лет.

Особенность таких сеансов не только в уровне звука и приглушенном свете, но и в организации пространства. Перед экраном для малышей создана небольшая игровая зона, смотреть мультики малыши могут не только сидя на кресле, но и сидя на полу в компании игрушек.

Если малыши устают от просмотра, то они могут спокойно перемещаться по залу. Еще одной особенность проекта является возможность обсуждения мультфильма, мамы могут объяснять малышу происходящее на экране и при этом никому не мешать. 



В группе проекта мамы активно делятся своими впечатлениями:
реклама


Как только наткнулась на вашу афишу сразу же было принято решение - идем! Это очень здорово, что у нас в городе существует такой формат мероприятий! В первый раз сын, конечно, не досидел до конца, но думаю со временем войдет во вкус! Очень понравилось, что можно спокойно передвигаться по залу, что детки могут поиграть на коврике и пообщаться и что в зале приглушенный свет и негромкий звук, вся эта обстановка идеальна для малыша. Спасибо организаторам! Обязательно вернемся вновь! - Анна


Кино будет нашим частым развлечением! Долго хотели сходить,но все как-то то дела,то погода,то ещё куча отговорок. Но однажды мы выиграли билеты на мультик "Руслан и Людмила" ииии решено,идём!

 Понравилась обстановка,что звук был негромкий (не как на взрослых показах), включен слабый свет (малыши видят игрушки и ступеньки),ну и наличие коврика,игрушек и воды попить,а главное что это показ для малышей и все тут мамы и все всё понимают(шум,раскиданные игрушки и небольшие споры деток). Думала будет сложнее,оказалось самое сложное это дорога в автобусе, а в кино все было на ура. Придем ещё однозначно!” - Валентина.

Стоимость билета на сеанс всего 149 рублей, причем за эту сумму приобретается сразу 2 места. Записаться на ближайший сеанс можно в группе проекта vk.com/pervoekino.
реклама

Для бронирования мест достаточно просто написать в сообщения сообщества.

Ближайший сеанс состоится 4 февраля, будут показывать мультфильм про самого известного в мире барашка "Барашек Шон: Фермагеддон".
реклама

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...