Кировчанам рассказали, как исполнить свои желания (18+)


08:00, 23  января  2020
Кировчанам рассказали, как исполнить свои желания

В Кирове на сутки раньше всей страны стартовал показ фильма «Марафон желаний».

- Теперь кировчане знают, как исполнить свои желания – подробную инструкцию можно получить посмотрев фильм «Марафон желаний, - пошутили в кинотеатре «Колизей», где и состоялся предпоказ фильма.

Отметим, что у нового фильма есть все шансы стать кассовым хитом, так как в его основе лежат идеи одного из самых популярных в России тренингов личностного роста от Елены Блиновской. Уточним, что известный тренер и блогер Блиновская стала продюсером фильма.

По словам первых зрительниц «Марафона желаний» (а их было 80% от всех, кто посетил предпоказ в «Колизее»), фильм вызывает бурю положительных эмоций.

- Думаю каждая девушка узнает в себе главную героиню, пусть даже самую малость, так как ситуация в фильме все же фантастична. Тем не менее, кино просто излучает позитив, - поделилась своими впечатлениями гостья предпоказа.

По сюжету фильма, у Марины есть простая мечта – выйти замуж за возлюбленного и построить семью. В один миг судьба вносит корректировку в этот план и, при поддержке своей подруги, Марина отправляется из родного Воронежа в Ханты-Мансийск, чтобы вернуть любимого.

Но пересадка в Петербурге, и незапланированная встреча с амбициозным поваром Сашей, становится только началом её пути к настоящему счастью.

реклама

В широкий прокат «Марафона желаний» выходит сегодня.

Билеты на фильм можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...