Как выбрать куртку милитари?


14:05, 23  января  2020
Рассказываем о наших находках
Как выбрать куртку милитари?

Нужно сказать, что куртка милитари – это не только темно-зеленый цвет с рисунком. Это ещё и черный, коричневый, различные оттенки зеленого. И такие куртки предназначены не только для военных. Часто вы можете их увидеть на жителях города – это различные ветровки, парки, бомберы. Чем они отличаются от обычной одежды? Они имеют все преимущества военной формы – удобство, многочисленные карманы, качественная водонепроницаемая ткань, прочность и долговечность. При этом такие куртки подходят для любого типа мужской фигуры. С суровыми русскими зимами они практически незаменимы.

Также особенностью курток милитари является и то, что их можно сочетать с любой одеждой, даже со строгими костюмами. Они вполне прилично смотрятся как с кроссовками, так и с другой обувью. Самым оптимальным стилем для парок является стиль casual.

Чтобы выбрать куртку милитари, не нужно прилагать огромных усилий. Прежде всего, нужно определиться с ценой и цветом, который бы вы хотели.

реклама

Затем понять, для каких условий вы покупаете куртку. Для севера подойдёт непродуваемая, с температурным режимом до -35. Также она подойдёт и для охоты. Внимательно смотрите, чтобы был утеплитель, особенно, если настроены на очень теплую парку. Если вы любите многозадачность, то вам подойдут съёмный мех, трикотажные манжеты – некие атрибуты куртки-трансформера.

Также обратите внимание на длину. Есть куртки стандартных размеров, а есть такие, которые на 5-7 сантиметров короче. Они подойдут тем, у кого невысокий рост и кто длинные куртки в принципе не любит. Для куртки вы также можете подобрать обувь, шапку и баллоневые штаны.

Перед покупкой проверьте, как застегиваются карманы и работает молния. Если не любите, чтобы куртка пачкалась, берите темные цвета. Обратите внимание на мех – чаще всего он бывает искусственным.

Если говорить о размерах, то лучше выбирать средний – не сильно велико и не сильно мало.

реклама

Как лучше покупать? Онлайн или вживую? Всё зависит от вашего умения сопоставлять свои размеры и размеры одежды. На сайте есть размерная сетка, важно понять, как ей пользоваться. Если не получается, можно позвонить или написать консультанту, и он скажет, какой размер той или иной куртки лучше взять.

Также обратите внимание, чтобы продавец давал гарантию на товар и в течение какого-то срока вы могли его вернуть. Всегда хорошо работают отзывы о том или ином товаре. Удачной покупки!

Фото: daily.afisha.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...