Илья Шульгин может уйти с должности главы администрации


08:07, 17  января  2020
Официальное заявление может быть сделано уже в январе
Глава администрации Илья Шульгин может покинуть свою должность в ближайшее время, возможно, уже в январе, сообщают кировские СМИ. Эту информацию подтверждают сразу несколько источников, сообщает newsler.ru. Депутаты гордумы собираются выразить главе администрации недоверие. 

Недовольны Шульгиным, по слухам, и в региональном правительстве. Предположительно, официальное заявление об отставке может быть озвучено 22 января. Сейчас Ильи Шульгина фактически нет в новостной повестке, последние новости с его участием выходили в декабре 2019 года. В качестве претендента на места главы администрации называют Дмитрия Осипова, генерального директора КОГП «Вятавтодор».
реклама

Напомним, должность главы администрации Илья Шульгин занял 31 октября 2017 года. В администрацию он перешел из правительства Кировской области, где ранее занимал высокие посты - в частности, был исполняющим обязанности министра строительства и ЖКХ, и.о. зампреда правительства и министра промышленности и энергетики. В Киров он приехал из Казани.

Фото: bnkirov.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...