Главный кировский дорожник уволился


12:05, 24  декабря  2019
Евгений Лунёв проработал на должности меньше года
Евгений Лунёв покинул должность руководителя «Управления дорожной и парковой инфраструктуры». Он написал заявление об уходе по собственному желанию, 23 декабря был его последним рабочим днём. Лунёв проработал на этой должности меньше года. Кто будет выполнять обязанности руководителя УПДИ на период поисков нового сотрудника, ещё неизвестно. 

 При этом слухи об увольнении Лунёва были и раньше, ещё в ноябре этого года. В качестве причин назывались конфликты с руководством на почве несогласия Лунёва с отказом от изменений в транспортной сети города, а также отсутствие результатов работы. Однако позже сам Евгений Лунёв опроверг эти слухи, заявив, что не собирается увольняться.

реклама
 Напомним, что Евгений Лунёв занял пост руководителя «Управления дорожной и парковой инфраструктуры» в марте 2019 года. Ранее он работал 14 лет в Федеральном дорожном агентстве Минтранса РФ, в госкомпании «Росавтодор». На посту руководителя УПДИ он сменил Альберта Гутнова, который был уволен в феврале 2019 года. Евгений Лунёв - третий, кто покидает должность руководителя УПДИ за последние три года.

Фото: Первоисточник

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...