Праздничные помощники


14:37, 11  декабря  2019
Семья, любовь, дружба – это большой труд
Праздничные помощники

Семья, любовь, дружба – это большой труд.

И хотя, большинство скажут, что главное - это любовь, и будут, безусловно, правы. Всё же, как показывает практика, даже в семье, где супруги любят друг друга, любят своих детей, а дети родителей, при этом далеко не всегда, в доме царит взаимопонимание и дружественная атмосфера.

Часто даже любящие люди начинают отдаляться друг от друга, возникают недосказанности, обиды, детям свойственно и вовсе замыкаться в себе. Начинаются ссоры, скандалы. Такая тяжелая атмосфера в семье, способна взрослого человека загнать в глубокую депрессию, а уж ребенку и вовсе наносит сильную психологическую травму. Хорошо, если супруги вовремя одумавшись, наконец, вспоминают о том, что они любят друг друга, и тогда начинают совместно решать проблемы. Но, к сожалению, бывают случаи, что обиды становятся, настолько, сильны, что вытесняют все самые прекрасные чувства.

Возможно, это вина нашего безумного ритма жизни, в котором, в вечной погоне за увеличением финансового и бытового благополучия, мы стали мало уделять времени родным и друзьям. А ведь, в эпоху развитых технологий и интернета так просто доставить близким улыбку и радость даже если вы на работе в этот момент.

реклама

Сайт стихов и поздравлений Праздник - Сам предлагает душевные и веселые стихи поздравления с днем рождения женщинам, среди которых масса красивых, романтичных и веселых стихов. А также поздравления с днем рождения мужчинам в стихах, очень большой выбор стихотворений с юмором, со словами любви и приятными пожеланиями. Также вы найдете и другие разделы поздравлений: подруге, другу, сыну, дочери. бабушке и коллегам.. Вам предлагается масса новых стихов от авторов сайта.

Очень важно сохранять теплую атмосферу в семье, где будет царить любовь и взаимопонимание. Очень важно не забывать о своих друзьях, с которыми вас связывает много доброго и светлого.

И напоследок одна рекомендация: даже, когда вы очень устали, даже если у вас неприятности на работе, сломалась машина или просто плохое настроение – это, ни в коем случаи, не должно отражаться на ваших близких. Постарайтесь, оставить все негативные эмоции за пределами вашего дома. Всегда находите время для общения, выражения своих чувств, для различных семейных радостей и для совместных дел. Конечно, это не означает, что надо отказаться от всех благ цивилизации. Если вы не успеваете приготовить ужин, вполне можно сходить в ресторан, а детский аниматор студии Арт-Хэппи (www.art-happy.ru), обладая большим профессиональным опытом, лучше, чем вы развлечет толпу детей на празднике. Просто, главное, что вы должны больше уделять внимания своей семье, и будь то совместные дела или отдых, любите, друг друга, цените, друг друга и дорожите друг другом.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...