Тот самый концерт Аллы Пугачевой покажут в Кирове еще раз (18+)


11:34, 20  ноября  2019
Тот самый концерт Аллы Пугачевой покажут в Кирове еще раз

Юбилейный концерт Примадонны российской эстрады состоялся 17 апреля в Москве в Государственном Кремлевском дворце. Киноверсия этого неповторимого концерта уже не первую неделю покоряет страну.

В создании юбилейного концерта Аллы Пугачевой приняли участие настоящие звезды: театральный режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореограф, режиссер театра, кино и телевидения Егор Дружинин, с постановкой некоторых танцевальных номеров помогал премьер Большого театра Артем Овчаренко.

“Киноконцерт, это конечно что-то особенное — зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Я буду признательна каждому, кто придет в кинотеатр. Это будет действительно юбилей и общение душ. Я всегда заканчиваю концерт одной фразой — «если хоть что-нибудь останется в вашем сердце, большей награды для себя я и не желаю»” - отметила в своем интервью Алла Борисовна.

В кинотеатре “Смена” запланировано два сеанса в эти выходные. 23 ноября (суббота) концерт начнется в 15:00, а 24 ноября (воскресенье) в 13:00.

Билеты на киноконцерт уже в продаже, их можно приобрести в кассе кинотеатра и на сайте kinosmena.ru


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...