В Кирове сделают капремонт 11-ти зданий социальных учреждений


08:41, 13  ноября  2019
В бюджете муниципалитета на эти задачи выделят 64 млн рублей
В 2020 году в Кирове проведут ремонт одиннадцати зданий социальных учреждений, об этом сообщили на публичных слушаниях 8 ноября. Ремонт проведут в школах, домах культуры, спортшколах, музыкальных школах. 

 Капитальный ремонт сделают в спортшколах № 1, № 5 и № 8. В спортшколе №1 отремонтируют спортзал и внутренние помещения в здании на ул. Пятницкой, а в здании на Солнечной, 25 отремонтируют кровлю. 
реклама

В спортшколе №5 запланирован ремонт крыши спортивного зала, в спортшколе №8 - ремонт внутренних помещений. Во Дворце культуры и спорта поселка Дороничи обновят фасад и отремонтируют отмостку, а в Доме культуры «Лянгасово» произведут ремонт кровли. 

реклама
В детской школе искусств № 11 запланирован ремонт системы теплоснабжения, цоколя и замена оконных блоков. В здании средней школы № 16 произведут ремонт кровли. Эти же работы запланированы в Центре развития творчества детей и юношества (ЦРДТЮ). В школах № 5 и 20 отремонтируют пищеблоки. Также планируется отремонтировать здание по ул.Севастопольской,5 (Нововятский район) для размещения 2 корпуса детского сада № 226.

Фото: admkirov.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...