Владельца бара на Ленина накажут за яркую вывеску


08:21, 29  октября  2019
Владелец должен будет устранить все нарушения в течение двух дней после составления протокола
Администрация Кирова сообщила, что владельца бара на Ленина "Бочка" накажут за слишком яркую вывеску, специалисты управления муниципального контроля и административно-технической инспекции выехали на место с проверкой. В администрации ссылаются на жалобы кировчан в социальных сетях. Жители города отметили, что такие вывески недопустимы в исторической части города. 

 Сотрудники АТИ зафиксировали все нарушения, в ближайшее время владелец бара будет вызван для составления административного протокола, все нарушения он должен будет устранить в течение двух дней. В случае, если этого не будет сделано, ему выпишут штраф от 50 до 200 тысяч рублей. 
реклама

 - Есть паспорта наружной отделки фасадов зданий, в том числе и для здания по ул. Ленина, 84. В паспортах указано, какие цвета допускаются при оформлении вывесок, конструкции каких размеров можно разместить. В данном случае нарушения усматриваются по всем пунктам: и по цвету, и по размерам, - подчеркнули в городском ведомстве. - Нарушены и правила благоустройства, утвержденные в Кирове.

Фото: Администрация Кирова

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...