Кировчане оказались поражены фильмом «Текст» (18+)


08:30, 26  октября  2019
Кировчане оказались поражены фильмом «Текст»

Кировчане оказались поражены фильмом «Текст». Премьера картины состоялась 26 октября, главные роли в которой исполнили: Александр Петров, Кристина Асмус и Иван Янковский состоялась в четверг в Кирове в кинотеатре «Колизей». После премьеры в социальных сетях появилось множество восторженных рецензий и сторис.

«Я как его посмотрела, даже домой не пошла. Такое потрясение испытала. Хотелось идти одной …чтобы не растрясти впечатления. Чтобы сохранить эту дрожь в себе, потому что меня давно так не потрясал ни один фильм. Хотелось ночи и одиночества. Чтобы пережить, переварить всё то, что я увидела в этом фильме». Да это самый настоящий глубокий психологический триллер, потому что я весь сеанс просидела в напряжении... Гениально!... Так задевает, так проникает, так звенит!!! Операторская работа – шедевр» - поделилась своими эмоциями «ВКонтакте» пользователь Екатерина Суслова.

Алексей Сидоров в своей рецензии восхищен игрой Александра Петрова:

«Текст» - снятый по книге Дмитрия Глуховского, на удивление вышел многоуровневым и цепляющим… фильм получился очень нестандартным для современного российского кино… Александр Петров… играет не гламурного мачо-балагура, а по сути - обратную сторону своего обычного амплуа. Причем отыгрывает ее качественно. Видимо, специально для тех, кто в соцсетях писал, что он ничего не представляет из себя как драматический актер. Короче, утер нос хейтерам».

«Фильм который хочется обсуждать и который не выветривается из головы после выхода из кинозала. После фильма… действия героя вы будете примерять на себя и прокручивать в голове различные варианты развития событий. Отличный, не одноразовый фильм!»

Пишет Иван Даровских, организатор интеллектуальной игры в городе.

реклама

"Фильм - огонь! Очень крутой" – восторгаются многие пользователи в соцсетях.

Билеты на фильм «Текст» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...