Директор "Центрального рынка" может стать замом Ильи Шульгина


15:48, 23  октября  2019
Все предложенные кандидатуры рассмотрят на заседании Думы
23 октября на заседании комиссии по местному самоуправлению были выдвинуты три кандидата на руководящие должности. Как сообщает портал Newsler, должность заместителя сити-менеджера Ильи Шульгина по вопросам муниципальной собственности и инвестициям может занять 39-летний Аслан Рзаев, который с прошлого года возглавляет "Центральный рынок". Глава администрации сам предложил его кандидатуру, сославшись на рекордные показатели по прибыли. 

 На должности начальника департамента муниципальной собственности вместо недавно уволившейся Елены Ляпуновой Илья Шульгин видит Вадима Токарева — начальника отдела инвестиций и предупреждения банкротства в министерстве имущественных отношений и инвестполитики области. Его кандидатуру рекомендовал лично министр Артём Сурженко. 

реклама
 На должность начальника экономического управления рекомендована Елена Гущина. Ранее она работала на Кирово-Чепецком химкомбинате, с 2007 года — в банковской отрасли, в областном центре поддержки и развития предпринимательства. С февраля текущего года работает замначальника экономического управления администрации Кирова, исполняет обязанности начальника. Депутаты поддержали все предложенные кандидатуры, их рассмотрят на заседании Думы. 

 Фото: bnkirov.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...